Продаем ангары легко возводимые

AviaSigma1

Я люблю строить самолеты!
я свой 1 ангар уже 3 года эксплуатирую и слава богу.
 

AviaSigma1

Я люблю строить самолеты!
Ангары стоимостью в "Чугунный мост", нет смысла возводить тем более не на своей земле. Он легко и быстро возводится и быстро разбирается и ни чего лишнего.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
в Шевлино по моему и больше дул, когда планера перевернул ветер. А на воротах 7 задвижек, 4 в пол и 3 в потолок. Гораздо прочнее чем тряпочные полотна.
В Шевлино когда планера поулетали ещё один ангар улетел на моих глазах и чуть на мой самолёт не приземлился. Ещё у одного ангара проломило крышу под прошлогодними снегами. Вот я и интересуюсь под какую ветровую и снеговую нагрузку РАССЧИТАНЫ Ваши ангары. Цена вкусная, но если всё это рухнет на любимую птичку, то пожалеешь 10 раз что повёлся на дешевизну.
 

AviaSigma1

Я люблю строить самолеты!
Андрей, я инженер строитель, для того и сделал такой уклон чтобы снег не задерживался и он не задерживается. 3 года эксплуатации показали. Ну ты же можешь ко мне подлететь и посмотреть....! А в Шевлино дугообразные и пологие крыши и пичкают дохрена метала, утежеляют конструкцию, копируют друг у друга ну и тд. Хотя есть строительные конструкции проще и прочнее.
 

AviaSigma1

Я люблю строить самолеты!
Продам Ангар 13х13, на 2 самолёта,готовый в Клинском районе, недорого. Или можете сразу прилететь на базирование выкупив его. Ангар на винтовых сваях, раскрадными четырёх секционными воротами, замыкается. Весь покрыт профлистом и поликарбонатом( фронтон и ворота). Можете приехатьи забрать, разбирается за 2 дня. Цена 250 000р звоните 89261772653. Все фото ангара выше в ленте.
 

AviaSigma1

Я люблю строить самолеты!
Продам Ангар 13х13, на 2 самолёта,готовый в Клинском районе, недорого. Или можете сразу прилететь на базирование выкупив его. Ангар на винтовых сваях, раскрадными четырёх секционными воротами, замыкается. Весь покрыт профлистом и поликарбонатом( фронтон и ворота). Можете приехатьи забрать, разбирается за 2 дня. Цена 250 000р звоните 89261772653. Все фото ангара выше в ленте.
 

AviaSigma1

Я люблю строить самолеты!
Продам Ангар 13х13, на 2 самолёта,готовый в Клинском районе, недорого. Или можете сразу прилететь на базирование выкупив его. Ангар на винтовых сваях, раскрадными четырёх секционными воротами, замыкается. Весь покрыт профлистом и поликарбонатом( фронтон и ворота). Можете приехатьи забрать, разбирается за 2 дня. Цена 250 000р звоните 89261772653. Все фото ангара выше в ленте.
 

AviaSigma1

Я люблю строить самолеты!
Цена 200 000, Ангар 13х13, на 2 самолёта,готовый в Клинском районе, недорого. Или можете сразу прилететь на базирование выкупив его. Ангар на винтовых сваях, раскрадными четырёх секционными воротами, замыкается. Весь покрыт профлистом и поликарбонатом( фронтон и ворота). Можете приехатьи забрать, разбирается за 2 дня. звоните 89261772653. Все фото ангара выше в ленте.
 

jrs

Маёвец
Откуда
Москва
Изготавливаем и устанавливаем ангары. Металлическая ферма, профлист, раскладные замыкающиеся ворота, фронтоны поликарбонат, стоит на винтовых сваях. Цена 300 тр за изготовление и установку со стоимостью материала ( всё включено[ch128513]). Размер 12.8х13 м. Ангар на 2 единицы ВС. Звоните, пишите.
Актуально объявление? Готов купить.
 

AviaSigma1

Я люблю строить самолеты!
На сегодняшний день, ставим ангар как на фото и стоимость, в связи с повышениями цен, на материал +-225 000, плюс работа 120 тр, итого ангар на 2 единицы ВС 375 тр. Ваши материалы и расселение на время работы,   моя работа и инструмент.
( электроды и отрезные диски  тоже ваши). Работаем по Московской обл и соседним регионам граничащим к Московской обл.
 

AviaSigma1

Я люблю строить самолеты!
Время возведения с учетом изготовления ферм, 2 недели. Пишите на Вацап 89261772653 или просто звоните.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
А можете обьяснить - винтовые сваи съемные ? Их тоже можно забрать или надо докупать новые ? Можно фото ?
 
Вверх