Продаем пилотажно-навигационный комплекс GLANCE EFIS

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Ну вот и чего, Виталий, ты этим добьешься?
Я же обещал тебе прислать и деньги и прибор, просто сейчас не самое лучшее время,  приходится все делать самому и очень медленно.
И потом, коль уж начал, так расскажи всю историю, что купил прибор со скидкой, из обменного фонда, он у тебя не влез в панель, и ты попросил за те же деньги  НОВЫЙ 105-й. Которого на тот момент живьем еще не было. И ты был готов подождать.

К сожалению, самим все должны и так-же кормят завтраками, я лишь сработал передаточным звеном.
Приношу свои извинения и обязуюсь решить проблему оперативно.
 

Виталий Галайчук

Я люблю строить самолеты!
Посмотрите свое сообщение мне в личку здесь на сайте (скрин приложил). Вы предложили мне собрать прибор первого поколения, так как из обменного фонда прямо передо мной уже купили. Я согласился и заплатил.
Потом, после вопроса про вертикальную установку вы предложили мне прибор нового поколения 105й, который меньшего размера и подходил мне больше. Сказали, что он дороже на 10000р. и ждать его меньше.
Я согласился и доплатил.
Вы сказали партия выйдет через две недели (середина ноября!) Несколько месяцев я ждал, но все разумные сроки уже давно прошли! В конце марта будет 5 месяцев как я его жду! Только несуществующие треки об отправлении (в прошлом посту скрины)!  Жду ваше "обязуюсь решить проблему оперативно"
 

Вложения

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Надеюсь, что вопрос решиться для всех положительно, тему не придется переносит в "ТРЕП", а "Черный список" не по полонится!
 

656

Здесь многим крылья обрести дано...
Я попал в своё время тоже в не милость. Не так давно. И только под большим нажимом мне прислали прибор(а ESM только со второго раза). Сейчас сайт не отвечает-зто что конец? Найдите в себе силы и смелость напишите обо всём честно, возможно поймут и простят, хотя ...
 

Виталий Галайчук

Я люблю строить самолеты!
Вопрос с Владимиром Соколовым (Электровова) закрыт - он вчера вечером вернул мне оставшиеся деньги.  Благодарю форум, админа и Чешский офис glance-efis
 

ILn

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток
Заплатил за прибор 207 в августе 2017, Владимир Соколов регулярно придумывал отговорки( мол какую то деталюшку вот вот должны привезти и тд). В апреле 2018 года прислал поделку радиокружка за 200 тр, которая не работает. До Электрововыне дозвонится! Что нужно сделать чтоб получить
то что заказывали! Фотки на днях загружу,
 

Sergey55

Я люблю летать!
Откуда
г.Омск
Парни, подскажите, прибор уже не производится? Что то ветка умерла на печальной ноте!
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Сергей, ветку и тему загубил топик (со слов его Шефа). Вот телефон спеца, который взялся за продвижение своих приборов. Общался лично, но больше года назад: 9161242677.
 

Sergey55

Я люблю летать!
Откуда
г.Омск
Так EFIS ещё выпускается? Очень мало информации по нему, есть только сайты продавцов, а сайт производителя с описанием не открывается!
 
Вверх