Продается 2-х местный самолет Dynali Chickinox Kot-Kot

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
:~)

1150 евро, без транспорта, находятся в Венгрии !

Кто может принять быстрое решение; возможно, может предложить транспорт в Украину или в Россию на следующей неделе.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
На  прицеп  его  положить  разобранный  и  сказать  что  туристы  и  это  палатка........ ;D
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Пожалуйста, прочитайте всю тему; без транспорта, находятся в Венгрии !
Бесплатный транспорт до украинской границы, белорусской границы (Тересполь-Польша) для 220-250 евро.
 
Прибавь транспортные расходы к стоимости, потом к тому, что получилось 42 процента от этой суммы-это таможня, потом прибавь услуги таможенного брокера.Это тысяч 25-30..И получишь всю стоимость..
Причем добавить 42% надо не к той сумме за которую вы купили самолет а к среднерыночнй сумме по которой продаются такие самолеты. Данные для расчета среднерыночной суммы таможня берет с интернета. Смешно надеяться на то, что вы растаможите такой самолет за 30 000 рублей, это фантастика.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Прибавь транспортные расходы к стоимости, потом к тому, что получилось 42 процента от этой суммы-это таможня, потом прибавь услуги таможенного брокера.Это тысяч 25-30..И получишь всю стоимость..
Причем добавить 42% надо не к той сумме за которую вы купили самолет а к среднерыночнй сумме по которой продаются такие самолеты. Данные для расчета среднерыночной суммы таможня берет с интернета. Смешно надеяться на то, что вы растаможите такой самолет за 30 000 рублей, это фантастика.
Проще его нафик разобрать весь. Трубы сложить в кучу и перевязать скотчем... - купил стройматериалл б/у для хозяйства
Пусть таможня взвешивает и считает по весу __ ::)
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Основной фюзеляж выполнен из сварной нержавеющей стали, кроме основной трубка и 2 стойка - красной на рисунке
 

Вложения

  • 65,3 КБ Просмотры: 128

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
с главными колесными тормозами, используется только одна сторона в одно и то же время
https://www.youtube.com/watch?v=SHQfqqsdnaA
 

ИКАР

я люблю самолеты!
переднее колесо поворачивает или нет? Извините что пишу в ветке о продаже. Но самолет интересен. Судя по фото - оно ( переднее колесо) просто на горизонтальной оси.
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
825 евро / 940 $

Я пытаюсь найти транспортную компанию, которая может доставить ее в руссию - не слишком дорого. На форуме есть несколько участников, которые перевозят его в Россию, но они немного дороже.
Если я смогу найти покупателя для более чем одного сверхлегкого (есть два других Chickinox и C22), стоимость может быть разделена между покупателями.
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
для ИКАР:
переднее колесо не поворачивается
груз на оси переднего колеса - это вес, чтобы скорректировать Центр тяжести (один или два человека)
 
Вверх