Продается 2-хместный самолет Sky Ranger.

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Михаил это пока единственный канал поставки чего то что если руки голова имеется то в итоге появляется реальный аппарат причём не самоделок а проверенный 10 летием полетов.   Критиковать надо и есть за что....платите в разы больше и есть много желающих... привезут...растаможат и т. Д. Михаил думаю сделает выводы....ждать бывает по разному сразу заказчик должен настроится подождать
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Расчётная перегрузка, g +6/-3
народ не пугайте
+4/-2 эксплуатационная непревышаемая.

т.е. после перегрузки +4 идет площадка текучести и пластические деформации, и на +6 разрушение. 
Так "расчетная" и "разрушающая" - это одно и то же.
 
Всем потенциальным покупателям хочу написать !! Михаил как поставщик и отправитель воздушных судов добросовестный!!!!!! Но есть одно но(((((((( самолет вы получите может через три может через пять а может и через 7 месяцев!!!!
Да. И к этому надо быть готовым. Мы забирали пару самолетиков в виде кучки трубочек и тряпочек.
Тут вина не Михаила, а в отношении между двумя "братскими" государствами.
 

Vladimir N

Я люблю строить самолеты!
Добавлю свои пять копеек.
Есть выражение : Время - деньги, хотите быстро- берете в ШТАТАХ . К стоимости самоля добавляете 4-6К $ получите через 2 месяца. Здесь дешевле, но нужно ждать и по получении приложить руки. Сам хотел из ШТАТОВ но ценник оказался конским.
Ну и еще скажите кому нибудь,что бы купить авто по фотке и деньги отправить незнакомому человеку под честное слово.
Скажут нужно быть дураком, а мы так делаем.
Ну вот как то так.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Добавлю свои пять копеек.
Есть выражение : Время - деньги, хотите быстро- берете в ШТАТАХ . К стоимости самоля добавляете 4-6К $ получите через 2 месяца. Здесь дешевле, но нужно ждать и по получении приложить руки. Сам хотел из ШТАТОВ но ценник оказался конским.
Ну и еще скажите кому нибудь,что бы купить авто по фотке и деньги отправить незнакомому человеку под честное слово.
Скажут нужно быть дураком, а мы так делаем.
Ну вот как то так.
Нет не дураком!!!))) просто мы доверяем полностью Михаилу!!!  И я не могу не чего плохого в его адрес написать!!  Мне многие писали в личку рассказать как мне доставили Скайуокер ! И я чесно отвечал про гнутые крепления и трубки но это не Миша их погнул а эти долбанные перевозчики !!! Ну а миша исправил свои ошибки и стал хорошо упаковвывать! Но сроки которые он писал некогда не соответствуют  прибавлять нато месяцев пять это уже проверенно!! Да и сиденья на квиксильвер не те прислал они не подходят!! Так как от другого самолета!!  Пришлось полностью переделывать крепления!!
 
Вверх