Продается авиатика 890УСХ

malik

я хочу летать
борт благополучно прибыл на новое место базирования.спасибо  волгоградским ребятам:Дмитрию Андрееву,Сареге Черти ну за столь трепетное и ответственное отношение при отгрузке и столь дружелюное,безкорыстное отношение за время прибывания!!!волгоградцы -молодцы! хочу вырозить чувство огромной блогодарности Дмитрию Альбертовичу,за конструктивность и за организацию решения поставленных задач , за гостепреимство ,за доброту ,за всё! и конечно за самолёт! удачи всем нам ,на земле и в небе!  :craZy
 

асхат

Я люблю строить самолеты!
Самолет снова в продаже.интерком 2 гарнитуры,лыжи.наработка плюс 10 часов. На химии не был.находится недалеко от Набережных Челнов.научился летать.состояние отличное,ухожен.тел.89655927911.:89376378252.возможен обмен на другой самолет, авто,трактор.цена 700000р.возможен перегон своим ходом.
 

Ikarus

Я люблю учиться летать на самолетах !
Реально хороший самолётик. Правда, плюс 10 часов наработки за полтора года это лично для меня сомнительно. Но не хочу ничего дурного сказать. Человек, продающий самолёт, здесь не новичок. А вообще всё решается при осмотре. Да, и неплохо было бы актуальное фото. Ну и теме ап.
 

асхат

Я люблю строить самолеты!
Самолет покупался для первоначального обучения.свою миссию выполнил...
 

асхат

Я люблю строить самолеты!
налет плюс 20 мин за выходные.есть желающие научиться летать?одному скучно... :~)
 

асхат

Я люблю строить самолеты!
вновь выставляется на продажу,после долгого перерыва.налет плюс 10 часов.ангарное хранение,на химии за эти годы не летал.тел.для связи 89655927911 Малик.есть возможность облета,перегона к новому месту.цена 600.000.
 

асхат

Я люблю строить самолеты!
звоним,спрашиваем.самолет к полетам готов,обслужен,ухожен.полеты в любое время по погоде.
 
Вверх