Продается дельталет-парта в Москве

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Да, чувствуется пропал у народа интерес к полетам. В продаже.
У народа пропал не интерес к полётам а пропала возможность зарабатывать и покупать.

Полностью согласен с ФИЛИНОМ
Не к полетам у людей интерес пропал  к очень дорогим покупкам и очень дорогим перспективам в неопределенности дальнейших действий изза выкрутасов и хотелок чиновников. Только по этому продажи всех ла не только дельталетов идут с очень большим скрипом при значительном снижении желаемой цены.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
. Только по этому продажи всех ла не только дельталетов идут с очень большим скрипом при значительном снижении желаемой цены.
Ничего подобного..народ просто зажрался..сосед купил за 1,5 млн тачку..а летать всю жисть мечтал..спроси почему не Ларгос и самолет? -сказал : баба так хочет... :STUPID..так что если еще в   России есть пилоты -купят! :p 
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Я о том что с машинами проще ипонятнее а с любым ла сегодня ты летаеш ни кому не мешаеш а завтра гоп стоп прокуратура начинает на тебе статьи примерять авось по какой громкое дело раскроют аки гари пауэрс или руст вдруг че нароют тогда прокурору продвижение по карьере . Кроме того машина штука все погодная и много местная да еще и багажник чем попало набить можно с ла ограничение по массе и габаритам груза да и пилотов у нас в стране не так уж и много чтобы ла расходились как горячие пирожки .
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Регулировкой выходных клапанов и углов лопастей ВВ получил тягу 190 кГ при 6300 об/мин. В некоторых прогонах двигатель давал 6500 об и тяга, соответственно, была наверное за 200 кГ.
В продаже. 210000 рублей.
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
В продаже. Мои полеты https://www.youtube.com/channel/UCbnuCMu7qWcZeun44mbmBKA/videos?view_as=subscriber&shelf_id=0&view=0&sort=dd
Есть еще аппарат на продажу.
 
Вверх