Продается двухместный самолет Fire Fox 2000.

Givi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Это на 503-м???? Круто... Хоть петух в начале ролика судя по голосу чуть яйцо не снес... ;D А вообще мне нравится иксэйр. Они часто у вас бывают или от случая к случаю?
 
За полтора года продано три самолета X-Air. Выходит что раз в пол года попадают. Все зависит от Вас, если  Вы намерены приобрести такой самолет - будем искать. 
 

Givi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Как будет отложена необходимая сумма- сразу вам звоню. Вся загвоздка сами понимаете- в деньгах...
 

Givi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
А скажем, продающийся за 5 тысяч евро в италии файерфокс в россии сколько будет стоить? Во Владивостоке?
 
По цене во Владивостоке ответил в личку. А покажите самолет Фаер Фокс в Италии за 5000 евро всем форумчанам, есть большие сомнения что за такие деньги в Италии можно купить Фаер Фокс.
 

Givi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Я не знаю как размещать ссылку- попробую. В крайнем случае просто перенаберу...
 

Givi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
www.ultraleggero.it- там он не в начале, но порыться и можно найти. Кроме того, можно найти много других интересных самолетов. Особенно мне бипланы понравились, но на них я наверное лет к 70-ти накоплю..
 

Givi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
И двигатели, кстати, тоже по очень неплохим ценам. И разные- не только ротаксы...
 

Givi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
В данный момент на ней сижу. Интересная картина- самолеты как правило по цене не очень-то сильно и отличаются от наших предложений. Респект нашим мужикам, что находят возможность привозить самолеты по приемлимым ценам и открывать дорогу в небо таким бомжам, как я... Это не подхалимаж- просто человеческое спасибо.
 
Скидываем цену перед Новым годом. Великолепный 2-х местный самолет Fair Fox в отличном состоянии. http://www.youtube.com/watch?v=W1RdQrE1suE Всего за 10000 долларов. Цена действительная до 05.01.2014г. 
 

IZUMOFF

Я люблю летать!
В данный момент на ней сижу. Интересная картина- самолеты как правило по цене не очень-то сильно и отличаются от наших предложений. Респект нашим мужикам, что находят возможность привозить самолеты по приемлимым ценам и открывать дорогу в небо таким бомжам, как я... Это не подхалимаж- просто человеческое спасибо.
Молодцы парни!
 

IZUMOFF

Я люблю летать!
Высота (от сидения до потолка) 1100 мм.,
длинна (от спинки сидения до педали) 1100 мм.,
ширина 650 мм.
Как накоплю куплю надеюсь что этот не последний. Спасибо. С наступающим Новым Годом, бодрого взлета и мягкой посадки! С уважением Изюмов,  :)
 
Вверх