Продается «Форсаж» (телега и крыло «Атлет») — налет 80 ч. Или с «Атомом» (20 ч.)

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Серьезный агрегат схожий с Форсажом,но конкретнее!И цена вменяемая.Поздравляю!Костякатал?
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Да, мы его в Крыму облетывали. Точнее, Костя :). Крылышко, он сказал, вообще выше всяких похвал. Вот еще попробует в условиях нашей болтанки, и если будет как там — ух, надо будет серьезно задуматься о Профи2. Ну и сам аппарат сделан и содержится так, что слов нет.

Кроме того, там дублированное управление газом, что для обучение очень полезно :).

У Форсажа один большой плюс по сравнению с этим дельтиком: налажено серийное производство, и оно рядом на случай ремонта. Но если «сами с усами» — то даже вопросов нет, аппарат Николая по всем параметрам заткнет большинство наших дельталетов за пояс.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Есть интерес у моего друга к Форсажу. Можно фото приборной доски или опишите какие установлены приборы. :)
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Аппарат перелетел из-под Дмитрова в район Монино, так что если приехать и посмотреть - теперь это можно сделать поближе.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
А обтекатели колёс, лыжи, тример(перебалансировщик) в комплекте, а то цена не маленькая за аппарат на котором постоянно обучают? ;)
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Триммера нет точно (зато есть крыло Атом, обратите внимание), лыжи есть.

Лучше всего позвоните Косте, он подробно все  расскажет.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Обтекатели в коплекте были, если я правильно омню, кстати. Как и багажная сумка, которая на фотках снята, чтобы не пачкалась.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Для того чтобы установить крыло Атом на Форсаж необходимо удлинить пилон на 100-120 мм(если не ошибаюсь). В противном случае винт стрижёт латы... Каков сейчас действительный налёт аппарата, т.к с июля прошло уже много времени, а он постоянно летает? Косте дозвониться не можем( вне доступа) :)
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Вот, Костя у меня рядом, в гостях. Налет 130ч. Для полета с Атомом, говорит Костя, достаточно удлинительной втулки на винт, которую ему сейчас, как раз, делают.

Все телефоны Кости я вам в личку сейчас отпишу. Он говорит, звонков не было...
 
Вверх