Продается Моран MS 893

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
резерв за Евгением до конца мая крюка для планеров нет боюсь я всяких экспериментов Летающему коту спасибо за обьективность суждений по ценообразованию на нашем форуме
 

Селин

Люблю Небо!
В Европах Соката во всю используется как клубный самолёт-буксировщик.И справляется она с этим не хуже того же Злина.А лучше!Ещё на ней можно парашутеров бросать и троих не худеньких катать!Во время кризиса,подтаксовать,если чо !
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
Хлопотно все это а если парашютер ножку сломает то я сяду в места не столь отдаленные парашют для меня вообще слово ругательное а так да четверых по 100 кг спокойно везет с заправкой 120 литров и для взлета 300 метров хватает в штиль
 

Affrika

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
К большом моему сожалению снимаюсь с резерва в связи с приобретением другого самолёта. Желаю продать за хорошую цену , хорошему человеку. Спасибо 🙏
 

DobroBro

Лосевод
Откуда
Сибирь
Здравствуйте, информация по борту точно актуальная? Почему такие старые фото, есть свежие?
Вот объявление по этому борту за 13 год
1594283000647.png
Выходит, что за 7 лет 100 часов налетали?
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
в 2013 году я его приобрел и потом очень много что с ним было сделано включая полную замену цпг и еще много чего налет несколько больше точно нужно считать по формулярам есть свежие фото могу сбросить в ватсап завтра попрошу мозга разместит сам не умею
 
Вверх