Продается новый Glasair III 2014 г.в.

AleksS

Я люблю самолеты!
       В продаже. Стоимость в Москве с таможней и регистрацией - 350000$ в рублях по курсу ЦБ (на 15.08.2015г - 22727705 руб).

         Возможна подготовка документов и получение СЛГ.

Более подробная информация и вопросы в личку или по телефону
                              +7928-817-95-65.Алексей.
 

Вложения

:) Не обратил внимания сразу - что на фото - разные самолеты.

Мой пост относился к тому - который ниже в 4 посте.

 
Мой пост относился к тому - который ниже в 4 посте.
            
  Вам доставляет удовольствие пудрить людям мозги?
Зачем же так не вежливо?  Retn лишь пытался поделиться найденной информацией и обратить внимание на некоторые несоответствия в объявлении.
Почему вывешивая объявление о продаже одного самолета, вы в качестве иллюстраций выкладываете фотографии другого борта?

            
  Вам доставляет удовольствие пудрить людям мозги?
 
AleksS сказал(а):
  С чего Вы взяли, что на фото другой борт? Это фото сделали Вы или Вы там присутствовали в это время или может быть это Вы его построили и перегнали в Россию?? 
В объявлении указано, что продается самолет 2014 года выпуска.

фото в постах #2, #20 и #21 сделаны 06 апреля 2012 года на аэродроме Aurora Munitipal, что под Чикаго,
фото в посте #4 сделано там же.

фото в посте #9, которое по-видимому изображает полет продаваемого борта над финским заливом сделано  08 мая 2013 года

фото в посте #14, с крепкими и надежными стойками, сделаны 24 февраля 2013 года, по всей видимости на аэродроме Гостилицы, что недалеко от финского залива.

на фото в постах #1 и #4 изображен один самолет, только в том случае, если он перекрашивался после завершения "строительства" в 2014 году.

борт, который изображен на большинстве фотографий строил не я. На шильдике под стабилизатором вместе с серийным номером кита 3011, 2011 годом постройки, в качестве строителя был указан некий John Wach, проживавший в городке Wheaton, штата Иллинойс.

Retn писал(а) 07.08.15 :: 16:57:23:
Год выпуска 2011. Изготовлен в США. Серийный номер кита 3011. Перелетел в Россию своим ходом в июле 2012 года.


    Тоже неправда!!! Этот борт в июле 2012 года в Россию не прилетал!!!
    И вообще в 2012 году никакой Glasair III своим ходом в Россию не прилетал, ни в июле ни в другом любом месяце.  
Действительно, Retn немного ошибся, в 2012 году этот борт долетел только до Финляндии, в Россию он влетел только в феврале 2013.
 
  Нет, предположений совсем не много. Я просто пытался быть вежливым и дать вам возможность объяснить, почему в объявлении о продаже одного борта вы используете фотографии другого.
Вы отлично знаете, что вся информация о дате и месте съемок указанная мной - правда.

Я действительно интересуюсь Glasair III, но объявление, содержащее столь противоречивую информацию не располагает к дальнейшему общению. Более того, может создать не очень приятное впечатление о замечательной машине у наших авиаторов, чего мне совсем бы не хотелось.

Вместо того, чтобы столь яростно говорить на белое черное и отвечать вопросом на вопрос, лучше разместите фотографии продаваемого борта, а не аналогичного.
 

AleksS

Я люблю самолеты!
   Продаётся новый самолёт Glasair III год выпуска - 2014-й. Двигатель Лайкоминг IO-540, 300 л.с., новый.
   Подробная информация  в первом посте.
Там же размещены его фото.
    Все фото сделаны лично мной и строителем самолёта.
  Отдельные детали и части самолёта "изображённые" ниже первого поста  не продаются.
   Покатушки  бесплатно или за деньги над Финским заливом не производятся.
   С троллями далее не общаюсь.
Для реально интересующихся подробная информация и вопросы в личку или по телефону +7928-817-95-65.
                                                    Алексей. 

 
 

Вложения

AleksS

Я люблю самолеты!
     В продаже.

         Возможна подготовка документов, регистрация и получение СЛГ.

Более подробная информация и вопросы в личку или по телефону
                              +7928-817-95-65.Алексей.
 

AleksS

Я люблю самолеты!
     В продаже.
      

Более подробная информация и вопросы в личку или по телефону
                              +7928-817-95-65.  Алексей.
 
 

AleksS

Я люблю самолеты!
  В продаже.
      

Более подробная информация и вопросы в личку или по телефону
                              +7928-817-95-65.  Алексей.
 
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
  В продаже.
      

Более подробная информация и вопросы в личку или по телефону
                              +7928-817-95-65.  Алексей.
  
Я лично сидел в таком самолете в Чехии и рассмотрел его весь!! Это песня !!!!!!! А перед шасси не такое уж и слабое в городе Брно они с бетонки взлетают
 

AleksS

Я люблю самолеты!
Я лично сидел в таком самолете в Чехии и рассмотрел его весь!! Это песня !!!!!!! 
     Песня -это полёт на нём  :D :D :D
Будете в наших краях, приглашаю прочувствовать ;)

 
А перед шасси не такое уж и слабое в городе Брно они с бетонки взлетают 
      Не слабое совсем, очень даже крепко сделано и надёжно.
При перегоне садились на растаможку в Пскове. Перегонявшие лётчики рассказывали, там такая полоса, что даже у Цессен стойки пробивает. А здесь хоть бы что. Очень хвалили.
  Кстати, точно такие же стойки устанавливает конкурент на свои самолёты Lancair, скорее всего того же производителя.Думаю не спроста.    
      
 

AleksS

Я люблю самолеты!
     В продаже.

         Возможна подготовка документов, регистрация и получение СЛГ.

Более подробная информация и вопросы в личку или по телефону
                              +7928-817-95-65.      Алексей.
 
 

AleksS

Я люблю самолеты!
     В продаже.

           +7928-817-95-65.      Алексей.
  
 

AleksS

Я люблю самолеты!
     В продаже.

Как вариант возможен обмен на менее скоростной 4-х местный  самолёт с доплатой в любую сторону.
           +7928-817-95-65.      Алексей.
   
 

AleksS

Я люблю самолеты!
     В продаже.

Как вариант возможен обмен на менее скоростной 4-х местный  самолёт с доплатой в любую сторону.
           +7928-817-95-65.      Алексей.
   
 

AleksS

Я люблю самолеты!
                          В продаже.

Как вариант возможен обмен на менее скоростной 4-х местный  самолёт с доплатой в любую сторону.
        

                     +7928-817-95-65.      Алексей.
    
 

AleksS

Я люблю самолеты!
     В продаже.

           +7928-817-95-65.      Алексей.
  
 

AleksS

Я люблю самолеты!
    В продаже.

Возможен обмен на 4-х местный  самолёт c  доплатой в любую сторону.
           +7928-817-95-65.      Алексей.
    
 
Вверх