Продается подкосный высокоплан

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Крыло деревянное?
Крыло деревянное? Обшивка фюзеляжа какая?
Mark727 сказал(а):
Если можно, поподробнее, характеристики, кто строил, где почитать...?
Сколько можно спрашивать?Это что-секретная информация.
Лично я почему спросил, потому, что сей лайРен(как всегда называла моя бабушка) очень напоминает бывший раньше моим чешский самолёт с деревянным крылом, побитым об забор ураганным порывом ветра. У него фюзеляж был обтянут тканью. Если это другой самолёт, то прошу пардону. Ну так дайте нормальное описание, шобы не смущать народ.
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
Крыло деревянное?
Крыло деревянное? Обшивка фюзеляжа какая?
Mark727 сказал(а):
Если можно, поподробнее, характеристики, кто строил, где почитать...?
Сколько можно спрашивать?Это что-секретная информация.
Лично я почему спросил, потому, что сей лайРен(как всегда называла моя бабушка) очень напоминает бывший раньше моим чешский самолёт с деревянным крылом, побитым об забор ураганным порывом ветра. У него фюзеляж был обтянут тканью. Если это другой самолёт, то прошу пардону. Ну так дайте нормальное описание, шобы не смущать народ.
   Совершенно уместное замечание.
 
Это самострой,постройка из кит набора, или какой-то серийник? 
Цена снижена до 800 000 руб
Крыло деревянное?
Видео полетов есть ? И можно ещё фотографии пожалуйста, очень интересен ваш
самолёт 
Крыло деревянное? Обшивка фюзеляжа какая? 
Mark727 сказал(а):
Если можно, поподробнее, характеристики, кто строил, где почитать...?
Сколько можно спрашивать?Это что-секретная информация
;D ;D ;D Хороший продавец ;D ;D ;D
Глухонемой наверно. ;D
 

КСС

Я люблю строить самолеты!
Всем писателям про характеристики , в начале темы есть телефон - звоните , ну или не возмущайтесь , хотели поднять тему подняли, спасибо , был бы реальный интерес не поленились бы - позвонили , денег нет позвонить ) ну извините вы форумом ошиблись
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Видно,что самоделка основательная и видно,что владелец не автор,раз "экономит"сведения по конструкции.
Смущает указанный минимальный вес в 340кг.
Учтя,что мотор с редуктором,винтом,радиатором и жидкостями весит не менее 145кг.
Итого планёр 195кг?
Минус "мебель",нос.стойка с колесом и краской(около 20кг),вертолётные ручки с педалями (12кг не менее)...итого:163кг?
На уровне лучших"мировых"образцов! :D

Умиляет специфический язык в"документации".
Жаль,первые страницы нечитабельны... :'(
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Это самострой,постройка из кит набора, или какой-то серийник? 
Цена снижена до 800 000 руб
Крыло деревянное?
Видео полетов есть ? И можно ещё фотографии пожалуйста, очень интересен ваш
самолёт 
Крыло деревянное? Обшивка фюзеляжа какая? 
Mark727 сказал(а):
Если можно, поподробнее, характеристики, кто строил, где почитать...?
Сколько можно спрашивать?Это что-секретная информация
;D ;D ;D Хороший продавец ;D ;D ;D
Глухонемой наверно. ;D
C продавцом знаком лично!!!! Если есть интерес к продаваемой технике,уж не сочтите за труд,позвоните хозяину! Александр очень общительный и порядочный человек!!!
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
observant сказал(а):
лександр очень общительный и порядочный человек
Алексей,люди пытаются конструкцию прояснить,а не порядочность Александра :D
Так кто ж мешает позвонить и все выяснить по телефону?Реально заинтересованный человек в покупке так и сделает! А поболтать - то для этого есть другая ветка этого форума. ;)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
первые страницы нечитабельны...
На уровне лучших"мировых"образцов!
Неужели трудно ответить по весу пустого :eek:?


Я продавал РП200 5 лет :'(!...и он был куплен местным товарищем,а московские всё это время говорили,чтоб вёз из Оренбурга в Мск и здесь предлагал :D

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1133764532
 

zveroboi

люблю летать
уважаемый продавец, я конечно дико извиняюсь, но мне кажется, что игнорирование вопросов участников форума, не способствует ускорению продажи вашего борта.
 

ionov62

Я люблю строить самолеты!
Вопрос? Какой игнор с моей стороны? Я ясно дал понять тот кто заинтересован в покупке моего борта есть возможность общения по телефону ватцап вайбер. Форум не даст возможность полной информации. Да и времени нет перепиской заниматься.
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Интересный самолёт. Вот только читая ветку, представляется некий купец, который Гюльчатай продаёт, а вокруг оборзевшие покупатели или любопытные. Чего им объяснять и рассказывать , что девушка красавиться? Не покупаешь? Проходи мимо!  А купец то ни с кем считаться не хочет. Не достойные вокруг.  Да не загрыз бы. :IMHO
 
Вверх