Продается самолет Сигма 4

EMEX

Я люблю строить самолеты!
[quote author= link=1475915694/15#15 date=1477494516]Купля-продажа авиа запчастей и все что связано с авиацией ! http://avia-parts.ru [/quote]
Может сначала стоит наполнить каталоги товаром, а уже потом пиариться? Или пара приборов - это все что вас связывает с авиацией ?
 

KSF

Откуда
Клин
а фото снаружи нет? уже до кучи.. и один вопрос этот самолет покупался в Шевлено у Ильи? или нет ? еще вопросы -самолет храниться в ангаре? Муса если Вы в Москве то есть ли на месте пилот кто мог бы поднять самолет в воздух?
 

KSF

Откуда
Клин
извините еще вопрос . почему я не вижу задних стекл ? на Сигме 4 есть задние стекла...почему здесь нет?
 
Не на всех ставят задние стёкла. А вот рычажков регулировки педалей не видно. Нету их.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Задние стекла есть. Кабина полностью закрытая. На счет рычажков регулировки педалей не могу сказать, потому что я не летал сам на самолетах и не знаю что это. Но спрошу и попрошу поснимать еще дополнительно. Сейчас хозяин находится в Махачкале. На следующей неделе обещал быть в Нальчике. Обязательно попрошу сделать его еще дополнительные фото. Там есть кому поднять в небо самолет и без хозяина, но лучше всего согласовать время осмотра самолета с хозяином и с ним говорить лично. Самолет будет продаваться покупателю только продемонстрировав летные способности. 
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Не на всех ставят задние стёкла. А вот рычажков регулировки педалей не видно. Нету их.
Посмотрите внимательно на фото которые были выставлены изначально. Там кабина видна полностью. Только что говорил с хозяином самолета. Он сказал, что через пару дней будет там и обязательно сделает фото кабины со всех сторон
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Не на всех ставят задние стёкла. А вот рычажков регулировки педалей не видно. Нету их.
На счет рычажков регулировки педалей хозяин самолета сказал, что после разговора с Игнатьевым снял их, потому что они пришли к выводу, что  причина одной аварии самолета, которая привела к гибели пилота,  были именно эти рычажки. Постоянно летающему на своем самолета пилоту регулировка педалей после настройки не нужна. А пассажиру, если он не проходит обучение, тем более не надо. Новый хозяин при желании может их поставить на место.
 
Понимаете, уважаемый, Муса. В общем описании самолёта Сигма 4 регулировка педалей преподносится как одно из достоинств, с чем трудно не согласиться, а тут оказывается это недостаток. Как то странно и про катастрофу по вине педального узла можно поподробнее пожалуйста или ссылку, только не на чужие слова.
Я сам владею Сгмой и неплохо знаю этот самолёт в том числе и с технической точки зрения. Реулировка педалей это плюс, слабый узел регулировки это минус.
Тут как в автомобиле, нафига электропривод регулировки сидения, один раз выставил и катайся. Ан нет, большинству регулировку подавай. Ситуации разные бывают,а комфотра много не бывает, думаю, что при продаже все предусмотренные функции самолёта должны работать, так легче и правильнее продавать. И тогда уже можно сказать, что если вам не нравится регулировка, то её можно и снять. Ну и насчёт задних стёкол, у кого то они есть у кого то их нет. В вашем случае я их не вижу. они должны располагаться в задней верхней части "яйца".
Теме АП, в продаже удачи.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Я летал два раза на Сигме в качестве пассажира и не могу с Вами поспорить на счет технических данных самолета. На все вопросы лучше меня ответит сам хозяин, мой тезка )))
Спасибо за пожелания! Удачи нам всем!!!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Самолет по прежнему в продаже и ждет своего нового хозяина. Звонить   по выше указанному телефону непосредственно хозяину самолета и в случае если не дозвонитесь (на даче порой связь пропадает) можно написать мне в личку и я передам ему телефон интересующегося самолетом.
Всем удачи
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Самолет в продаже. Недавно заменены задние колеса на более большие чем родные и тормозная система. Цена при этом не увеличилась. Разумный торг по прежнему уместен.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Отличный самолет как и фильм! Был у вас в далекие 85-е годы проездом в Маджалис. Пил вино встречаясь с вашим гостеприимным и многонациональным народом . Тогда был Союз нерушимый! Махачкала растет и это радует!Удачи в продаже!
 
Вверх