Продается самолет

Nikal

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Да, кругом кризис... и в мире, и в России, и в ВК, и В ФАП, в Росавиации, в АОН в частности, во ФЛА, ОФ СЛА... . [smiley=fly.gif] А интересно, есть такая область, где нет кризиса?  Купил бы самолёт, но увы, нет возможности использовать его без нарушений условий кризиса!
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Купил бы самолёт, но увы, нет возможности использовать его без нарушений условий кризиса!
Может снова начать сбиваться в "стаи" ? Вместе и невзгоды легче переносить ?  Правда сейчас найти заинтересованных все сложнее и сложнее...
 

Nikal

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Я заметил, что тенденция повернулась в другую сторону - а это то, что старики разбредаются по своим норам. Энергетика неуклонно приближается к нулю. Боролись, надеялись и ждали..., а вышло - как всегда. Небо закрыто для (условно) среднего класса России. И знаю, что спорить на эту тему - вряд-ли кто захочет. Больные небом на своей шкуре это чувствуют.
 

archikors

Я строю и летаю
Откуда
Москва
да уж.... Народ и в заправду обнищал... ну ни чего - впереди свет..... только по времени размазано шибко....
купил бы.... оч хочу!
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Самолёт очень интересный, но останавливает деревянное крыло, боюсь в нашем климате оно долго не протянет. Рассматриваю вариант приобретения этого самолёта с последующей самостоятельной постройкой цельнометаллического крыла. Отсюда вопросы: может ли конструктор сопроводить самолёт чертежами цельнометаллического крыла? Может быть - кит-набором для самостоятельной постройки? Любой другой информацией? На основе проведённых лётных испытаний, стоит ли изменять на новом крыле профиль, размах, хорду?
 

fai1964

Я люблю строить самолеты!
....написал знакомым...может заинтересует....сам бы взял....но нищ как церковная крыса... :)
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Деревянное крыло пусть не пугает!!! Если обработано и нет в данный момент позывов на гниль то на ваш век хватит! Зато нет усталости металла!! А самоль очень хороший и труда вложено уйма просто он не ценится
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
своим норам. Энергетика неуклонно приближается к нулю. Боролись, надеялись и ждали..., а вышло - как всегда. Небо закрыто для (условно) среднего класса России. И знаю, что спорить на эту тему - вряд-ли кто захочет. Больные небом на своей шкуре это чувствуют.
Сам иногда  поддаюсь такой вот мигрени ... Однако выше голову - больные небом !  Кто хочет летать - ЛЕТАЕТ !!

Отъедьте от города километров 20-50 , не леэьте на рожон (в запретки) и летайте ! Мы у себя в 10 км от города летаем .. 

Когда законы слишком суровы , народ перестает им подчиняться .. На примере боярышника подтверждено ..

ПОМОГИТЕ !!!  [smiley=beer.gif] )))
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Не надо ветку в трёп, тут продаётся нормальный самолёт. Просто надо почистить ветку от своих высказываний всем кто ни продаёт, ни покупает  этот самолёт. Покажите как вы уважаете авиацию и своих коллеги авиаторов. С Уважением ко всем присутствующим.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Меньше ссылайтесь на кризис, господа, выбор между самолетами и Крымом с тренировками в Сирии уже сделан, так что наслаждайтесь.

Комментарий выше убрал, продаже хорошего самолета АП!
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
что, в лимане корюшка перестала на цветной поролон клевать ?.
+100  [smiley=thumbsup.gif]
Мы рады, что Чукотка пока НАША
+100  [smiley=thumbup.gif]
Аэроэрик, если так всё достало - там у вас Аляска рядом, вам там будут рады. Наверно. И там новый "папа". Ваш. Что вы в каждой ветке, при случае, всё власть обси..критикуете, как будто вас "кремлевский папа ваш"(я так понимаю, наш) репрессировал и депортировал на Чукотку?
"Про товар ничего не знаю, но чего-нибудь скажу"-
и опять как всё хреново и кто виноват -
А теперь все таки про самолет. Думаю что он реально хороший и ребята его продают просто потому, что и средства нужны и возможно и летать есть на чем, вот только времена в нашей стране почему-то всегда хреновые пока молчим и власть вот так терпим.
Админ и ТС, простите за офф топ.
Просто, страна у нас большая, и расстояния у нас большие -и я бы приобрёл, что сердцу моему приглянулось, но находится оно или в Ставрополье, или, к примеру, в Курске. А я на севере Сибири, и навигация - летом. И доставка - "космос" по цене.
Продавцу - удачи в продаже! Покупателю - приятных полётов для души! Всем удачи!
 
Самолёт очень интересный, но останавливает деревянное крыло, боюсь в нашем климате оно долго не протянет. Рассматриваю вариант приобретения этого самолёта с последующей самостоятельной постройкой цельнометаллического крыла. Отсюда вопросы: может ли конструктор сопроводить самолёт чертежами цельнометаллического крыла? Может быть - кит-набором для самостоятельной постройки? Любой другой информацией? На основе проведённых лётных испытаний, стоит ли изменять на новом крыле профиль, размах, хорду?
К сожалению, сопроводить чертежами автор не может. Если только разместить заказ на изготовление цельнометаллического крыла у кого-нибудь из Самоделкиных в ИвановоВладимирской стороне...
 
Чтобы было всё прозрачно и не было подозрений на подвох:
1. начало продажи здесь:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1444344761

2. причина продажи: хозяину нужен другой самолет, что бы летать не просто, а "покруче".

3. мы подключились к продаже для того, чтобы:
          самолет летал и радовал нового хозяина, а не просто стоял - это не правильно.
          вложить часть полученных ден. знаков на постройку следующего самолета, который очень хочется сделать, а денег крайне не хватает.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
На фото из предыдущей темы продажи один подкос на плоскость, сейчас - по два подкоса. Почему так? Перегрузили, стало крутить? Крыло без повреждений?
 

vintik-rum

Я люблю строить самолеты!
Для информации:
ПС-08 : http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1269088778/0
.
Про этот самолёт смотрите по этой ссылке там есть несколько видеороликов, но там он ещё с жигулёвским движком.
Сейчас стоит субарик 2х вальный 2х литровый, мозги Январь, редуктор Виноградовский.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да , за  эти  деньги  ничего  путного  сейчас  не  купить...........
 
Вверх