Продается самолетик Прага С40

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Вот и я облизываюсь.
Не надо облизываться.Надо приехать и посмотреть,потрогать,посидеть в кабине-благо область соседняя.
А рядом с Прагой еще и Ультра стоит-и это еще одна причина по которой стоит приехать
 
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
Немножко про моторчик.(К разговорам про рядный двухцилиндровый четырехтактник). Сейчас другой фильтр и радиатор.
[media]https://youtu.be/trDgqo51OOc[/media]
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
Приеду наверно, может вы меня там еще и летать научите ?..
ВОТ ЕСЛИ БЫ ОБУЧЕНИЕ В ПОДАРОК ХОТЯ БЫ ЧАСОВ 15 БЫЛО БЫ ПРЕКРАСНО 
Обучение летать это совсем другая история,  этот вопрос не решается за день-другой. И не на продаваемом самолете.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Пичугин Алексей  да  не  вопрос, ищите  двухместный  самолет  научим. ;)
Пичугин Алексей - если сам из Волгограда , можно у нас тут в саратове обнаружить двхместный учебный ..
Да , и весь Мир с собой привозить не надо , сами справимся.))
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Да понятно, что за день-другой не научиться, но учиться как то надо...
В ваших краях наиболее правильным на мой взгляд путем обучения пошел форумчанин asa34 (в миру Сергей)-
хороший человек,открытый к общению-спишитесь через форум,глядишь-и расходы по обучению разделить получится,а там -чем черт не шутит-может и совместное владение
  По программе  " Volkssturm/Partizanen Kamikaze Flieger" или "single-use condom unlicensed pilot" подлетнуть и на точке,где "Прага" c "Ультрой" гнездятся на взрослой технике по вполне адекватным ценам возможно,но Петр об этом не пишет,я так думаю это оттого,что его самолеты для того,чтобы дарить своим пилотам долгую и счастливую жизнь в небе рождаются,а никак не для скорейшего попадания в статистику ;)   
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Dim64   да  не  такой  я  уж  и большой.............. ;D  Удачи  ребят.
 
Вверх