Продается Шершень

appilot

Я люблю строить самолеты!
тема про продажу- а не про стишок маршака-кроха сын к отцу пришел...
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Через три дня весна, а за ней сезон самолетов с открытой кабиной, чтоб летать и наслаждаться теплым ветром, запахом полей...Еще прикольно, летишь себе, летишь и вдруг смотришь, по штанам такой здоровенный  кузнечик ползет. Летишь себе дальше и думаешь, не один я лечу, пассажира с собой взял. Значит я все-таки хороший человек...
 
в наших широтах вообще жить вредно и неприятно 
зря ты так. У нас хорошо.
А если одеть шапку с ушами, то можно и на кабриолете круглый год летать.
Вот и сейчас, в первый день весны, у нас всего -34

А так офигенный самолет. :~)
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
самолет и правда очень неплохой для своей цены. Летает лучше чем Птенец или Тукано, скорость повыше и пилотажные возможности шире. ВПХ тоже - мечта партизана
 

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
Мечта партизана,это чтобы сразу после посадки самолет становился невидимым [smiley=wink.gif],ну или хотя бы сам мгновенно телепортировался в ангар [smiley=2vrolijk_08.gif].А если серьезно,не знаю как в других регионах,а у нас с этим теперь строго,неоднократно приезжали после посадки всякие проверяющие,потом перестали,поскольку у меня все законно,менее 115 кг.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
тех кто писал или звонил один раз по самолету уже человек 20
тех, кто 2 раза или больше -4
тех, кто приехал смотреть -0
неужели предложенная цена за прикольно летающий самолет отпугивает? Ну, тогда готовы торговаться.

На самом деле, такой самолет -самый цинус для большинства пилотов, летающих в свое удовольствие. Многие покупают Цессны и Пайперы, в надежде путешествовать по стране, летать всей семьей, открывать новые горизонты. Обычно 2-3 путешествия в год куда-то за пределы родного края, а остальное - полеты вокруг грядки. Полеты ради полетов. А для таких пилотов выходного дня незачем тратить 3-4 млн если можно наслаждаться Шершнем
:)


меньше затраты на приобретение
меньше затраты по эксплуатации
а удовольствие от полета больше))

скоро у нас площадка подсохнет,наснимаем вам видяшек
:cool:
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Screwman  прижали  сейчас  всех  с  полетами  без  СЛГ  ,  дешевле  с  пилотским  взять  в  аренду  самолет  и  полетать  какое  то  время  , чем  содержать  машину  в  ангаре    т.к  большее  время  сейчас  все  проводят  в  трудах  за  хлеб  насущный  и  крышу  над  головой.  Недавно  общался  с  парнями  летающими  на самодельном мотопланере   в  115  кг  говорят  как  приезжаем  в  поле  так  органы  тут  как  тут  жалом  водят, как  то  вот  так.
Самолет  видел  как  то  на  Северке на  слете- отличная  машинка, летала  зачетно.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
а я сегодня на свой Z-142 получил СЛГ
не так то это и дорого, было бы желание.

А насчет аренды, не уверен, что везде есть такой сервис
у нас на площадке есть один ушатанный А-22,  который дают в аренду тем, кто на нем  учился при УТЦ Кольцово . Левому человеку не дадуть..
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
У  нас  есть  такие  варианты, скидываются  в  складчину  летают..........правда  предварительно  проверки  проходят  по-любому. ;D
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
да уж, варианты...
2 года назад  у меня Птенца двое вскладчину купили за 650, год решали что с ним делать, потом продали за 500
гениальные ребята, ни одного полета)) стопроцентная безопасность!! ;D
 
Вверх