Продается Socata Rallye MS880B

Так за сколько вы его купили и почему не растаможили? Из цены я вижу, что 15000 долларов была цена и не растаможкнного
К Вашему сожалению все растаможено.
Все самолеты мы регистрируем как ЕЭВС, и нам глубоко фиолетово на сертификацию применяемых узлов и материалов.
У нас 9 месяцев зима, и мы будем летать на лыжах, как бы на это не посмотрели сертификаторы в Германии или Незалежной.

Удачи в продаже.
 

LetatelUA

UKHS
Откуда
UKHS
Вова, так если у вас самолет растаможен и зарегистрирован, почему бортовой номер D-reg?
Незалежная это где, Россия что-ли?

Ребята, я размешал объявление только здесь и предоплат не прошу. Пишите в ЛС, если что.
 
Так что реальная цена такому самолету в РФ, с учетом таможни, 15-17 т.евро.  Если только втихоря границу пересеч. Нам таможенные документы в принципе не нужны. Всеравно будет леталкой собственной постройки.
Удачи в продаже.
 

LetatelUA

UKHS
Откуда
UKHS
Так что реальная цена такому самолету в РФ, с учетом таможни, 15-17 т.евро.  Если только втихоря границу пересеч. Нам таможенные документы в принципе не нужны. Всеравно будет леталкой собственной постройки.
Удачи в продаже.
То есть вы нелегально (не растаможив) пересекли границу и советует мне сделать то же? :))))
 
Вверх