Prodajotsia Jetfox 91D

Проф. Fate

летаем!!!
Откуда
казань
Если еще продается, то объясните дилетанту сколько ему еще летать до кап ремонта двигателя?
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Ответ ищите тут  http://www.aviagamma.ru/sb-912-057.pdf
а потом решаете простой пример на вычитание, можно даже в уме.
У меня получилось 1250 - 1300 часов.
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
,,,, nemnogo zasnul zimnim snom.No pora prosypatsia.Viesna na nosu. :eek:
  Da, Jetfox vsio jieshchio prodajotsia.Pif,spasibo za pomoshch.Forestor,tvoj Nik tozie nie kirilicej napisan.Tiebie vied liegchie,a ja to nie v Rosiji zivu.Trudno vsiem-mnie pisat avam chitat.Nu chto dielat,niet u mienia russkovo shrifta :(
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Добрый день Витус.
Человек серьёзно заинтересовался аппаратом ,хочет ,а главное может купить.Только не понял,15000 Евр. это уже растаможенный в Москве?Если да,то можно начинать обсуждать детали сделки.
С уважением Сергей.
 
в Московскую область :)

а летать в гости бум...
и надеюсь частенько :)
 

Akeon

On my way to Airliner Career
@ Witaly

Ото ж :)!

>>> хоть бы одного 97-го завезли посмотреть
Бывший владелец моего самолета говорил, что сношение цена/качество у 97-й модели уже совсем не такое вкусное. Говорит, за аналогичные деньги можно взят самолет получше. Сам купил себе Евростар, хотя 97-й Джетфокс рассматривал тоже.
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
Бывший владелец моего самолета говорил, что сношение цена/качество у 97-й модели уже совсем не такое вкусное. Говорит, за аналогичные деньги можно взят самолет получше. Сам купил себе Евростар, хотя 97-й Джетфокс рассматривал тоже.
с ним трудно не согласиться.как бы ни был вылизан 97-ой цельнометалл за те же деньги по-любому лучше :D
 
я бы заинтересовался капотом этого красавца :)
интересно этот капот двигателя к 91-му подойдет ?
 
Вверх