Продаётся двухместная "Молния"

dimk095

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
А вообще, самоль энергичный, судя по всему.
Пусть купит хороший человек или двое в долевое владение. Хвати ему уже на земле стоять. Пусть летает.
я б рассмотрел с кем то в долевое владение этим замечательным аппаратом вступить! никто не желает поучавствовать? ;)
 

ИКАР

я люблю самолеты!
начало положено - полёт с инструктором Вам обеспечим бесплатно.
Вашему коллеге-партнёру тоже.
Приезжайте ознакомиться с этим- по истине, чудесным самолётом.
 

dimk095

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
начало положено - полёт с инструктором Вам обеспечим бесплатно.
Вашему коллеге-партнёру тоже.
Приезжайте ознакомиться с этим- по истине, чудесным самолётом.
увы: пока никак не сыщется коллега! а один я такое чудо не потяну)))
 

dimk095

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
может стоит создать ветку в разделе - в поисках коллеги- единомышленика?
создана! но тишина мёртвая((( видать народ боится покупать вскладчину с малознакомыми людьми... я только так объясняю для себя
 
Это вопрос небыстрый, но, на мой взгляд, перспективный. Стоит только отойти от снобизма и собственничества. Мы же легко берём машины напрокат. Летаем, пока учимся на клубных самолетах, на которых не одна задница до нас уже сидела и научилась летать.
А когда свой самолёт, то только МОЁ. Надо проще относиться к этому.
 

dimk095

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
А где в Москве димк095 находитесь?
в Москве - северо-восточный округ. Но дача в Калужской области. Поэтому приоритет в базировании (я так понял  вы к этому клоните) ллибо Север Московской области,либо Южное направление (Калужская обл)
 

dimk095

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Это вопрос небыстрый, но, на мой взгляд, перспективный. Стоит только отойти от снобизма и собственничества. Мы же легко берём машины напрокат. Летаем, пока учимся на клубных самолетах, на которых не одна задница до нас уже сидела и научилась летать.
А когда свой самолёт, то только МОЁ. Надо проще относиться к этому.
Я тоже так думаю. Вот пока начал учиться и не спеша подыскиваю себе единомышленников)))
 

dimk095

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
AVIALYBITEL сказал(а):
Блин, как часто бывает - либо кувшинчик/либо дудочка. Здесь готовый самолёт и нет денег, есть деньги - но половина и нет компаньона.
Набираемся терпения - думаю он скоро нас найдёт. С обучением, проживанием, и доставкой поможем. Да и с последующим обслуживанием тоже.
Уточните стоимость на сегодняшний день,а то народ начал вроде понемногу просыпаться - пора что то присматривать)))
 

ИКАР

я люблю самолеты!
спасибо за интерес к нашему товару  - цена (вроде как антикризисная - так как то себестоимость кита) 60 000 американских денег + ознакомительное обучение и проживание на момент обучения   бесплатно.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
вопросы принял - чтоб не наврать обязательно точно узнаю. однако, скажу следующие, что самолёт не эксплуатируется интенсивно - только проходит систематические проверки и гонки двс, мойки и обратную консервацию. Его даже перекатываем по ангару для избежания овальности колёс. Зимой этой не летал - не было необходимости. На аэродроме много действующих бортов для любых целей. Можно сказать - сохраняют товарный вид - да и не надо быть профи, чтоб понять насколько сильно эксплуатируют технику - элементарно РУС не затёртый, педальный узел не на полированный )))))
Сейчас прикатывают полосу для нового сезона и через пару недель можно его попробовать в действии, и получить ответы самому на все ранее заданные вопросы.
 

dimk095

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
вопросы принял - чтоб не наврать обязательно точно узнаю. однако, скажу следующие, что самолёт не эксплуатируется интенсивно - только проходит систематические проверки и гонки двс, мойки и обратную консервацию. Его даже перекатываем по ангару для избежания овальности колёс. Зимой этой не летал - не было необходимости. На аэродроме много действующих бортов для любых целей. Можно сказать - сохраняют товарный вид - да и не надо быть профи, чтоб понять насколько сильно эксплуатируют технику - элементарно РУС не затёртый, педальный узел не на полированный )))))
Сейчас прикатывают полосу для нового сезона и через пару недель можно его попробовать в действии, и получить ответы самому на все ранее заданные вопросы. 
Ок! жду!
 

ИКАР

я люблю самолеты!
добрый вечер!
самолёт на этапе обкатки - налёт не более 10 часов, по этому проверку на высоту, крейсер и прочие данные не проходил. ДВС работал режиме не более 75%.
Однако по реальным данным можно узнать у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА " МОЛНИЙ " в России - АН, он же главный ДЖАБИРУ вод.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Уважаемые коллеги! С наступающим праздником - День Победы!
Желаю всем проникнуться хорошим, боевым настроением, поставить новые цели, добиться их, да и просто крепкого здоровья и долголетия.
Ветеранам низкий поклон!
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Друзья, самолёт был в резерве - поэтому то и не поднимал объявление. Резерв снимается и самолёт в продаже. Приезжайте, летайте, решайтесь.
 
Вверх