Продаётся кит-набор тележки дельталёта МД-50

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
3.Удлинённый носовой обтекатель , идёт в комплекте с кресло-баком и на него крепится . 
 

Вложения

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
4. Удлинённый обтекатель установлен на тележку окончательно .
 

Вложения

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
С обтекателями дела обстоят нормально .
Стандартный обтекатель есть в наличии , цена его со всеми входящими 23 200 руб без покраски .
Удлинённый обтекатель всегда изготавливается под заказ конкретного человека . Его цена со всеми входящими 29 500 руб , в наличии нет .  Цена кресло-бака для него 19 500 руб , был в наличии , продан в июле . Изготавливается следующий для склада .
Все цены без покраски .
 

denisalmaty

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казахстан
Какая цена будет полного комплекта с стандартным обтекателем, обтекателем колес, сидениями, хим баком и бензобаком под мотораму и отправкой в Казахстан, какие документы имеются на кит набор?
 

Mansur

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Доброго дня а сколько стоить рамка кресло и привязная 
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Дуги рамки кресла стоят 5 000 руб ( левая 32 х 2 с усилением 35 х 1.5 + правая 32 х 2 с усилением ) , если нужно и остальное , то перемычка рамки в сборе  900 руб , ременная рамка 1 500 руб , наконечники по 400 руб , привязная ( поясные и плечевые пилота и пассажира ) 3 000 руб .
 

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
можно фото?а есть ли троса? а приспособа для "раздваивания" троса газа (один трос на ножной газ, другой на ручной).
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Тема по раздвоителю вот здесь :
www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1475315453.
 
Вверх