Продаётся самолёт Тайфун Тл32

Atego

Я люблю строить самолеты!
клятва мамой думаю неуместна.. предложение действительно было, подтверждаю. в этом контексте предложение потеряло актуальность в силу решения продолжать аукцион. весь смысл предложения заключался на согласии продавца продать за озвученную стоимость. с уважением решения продавца!
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Сколько по времени будет длиться аукцион, Какая дата окончания. Добавлю десять тысяч. Получается 340000.
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
@ vvoovvaa

Потрудитесь почитать хотя бы 18-й ответ, а лучше всю ветку...
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
На любом аукционе есть молоточек который извещает о торгах.  Раз, два, продано. какие рамки выдерживаете Вы. Огласите окончательное время торгов, например Такое-то число, такое-то время по Москве. Кто больше дал, тот и выиграл. К сожалению для Вас цена может быть ниже, чем Вы планировали. но по этике торгов аукциона Вы будете обязаны продать лот тому кто больше дал. В данный момент я рассматриваю несколько аппаратов. И если я буду знать дату окончания торгов, за несколько часов до окончания  я могу зайти на вашу ветку и обозначить окончательную сумму. Если моя будет выше то и моя победа. Как-то Так.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
На любом аукционе есть молоточек который извещает о торгах.  Раз, два, продано. какие рамки выдерживаете Вы. Огласите окончательное время торгов, например Такое-то число, такое-то время по Москве. Кто больше дал, тот и выиграл. 
Выставляю на аукцион. срок- месяц с сегодняшнего числа: Т.Е. по 20.06.2017. Стартовая цена- 300 т.р. Ниже не будет.
vvoovvaa, ауууу.....уууу, вы хоть веточку для приличия почитайте. Может часть вопросов и отсеится. А окончание аукциона, еБстественно=окончание даты его окончания, т.е. 24-00 с 20=го на 21=е июня 2017г.
Искренне Ваш, ....
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Большое спасибо. Буду следить за за информацией.
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Обдумал про молоток. Кому нужен самолёт- поднимет и сейчас, а после 3-его удара молотком должен быть крик "продано!" , но обещано-то по 20е число продавать!  Так-что пока по-прежнему:
Zansan: 330000
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Геморрой это! Лучше молоток! Три дня и готово!
Даже если сейчас кто то даст больше, я например следующий ход сделаю за минуту до окончания назначенного срока!

:'( На соседней ветке Тукан уходит и Каб в КБ.Буевича присмотрел...  оххх не дождусь)
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Геморрой это! Лучше молоток! Три дня и готово!
Даже если сейчас кто то даст больше, я например следующий ход сделаю за минуту до окончания назначенного срока!

:'( На соседней ветке Тукан уходит и Каб в КБ.Буевича присмотрел...  оххх не дождусь) 
;D ;D
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Геморрой это! Лучше молоток! Три дня и готово!
Даже если сейчас кто то даст больше, я например следующий ход сделаю за минуту до окончания назначенного срока!

:'( На соседней ветке Тукан уходит и Каб в КБ.Буевича присмотрел...  оххх не дождусь) 
Не вы один ждёте последней минуты
 

Atego

Я люблю строить самолеты!
Обещал по 20-е. :mad: уже упустил 350, но СЛОВО НАДО ДЕРЖАТЬ! :-[
наверно просто надо определиться для себя: продать за реально предложенные деньги, или ждать .... а это дилемма, но как говорят, "что бы ты не сделал - ты всю жизнь жалеть об этом будешь"
P.S.права позвонить по известному Вам телефону никто не отменял
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Остаётся по 20-е т.е. закрывается 20-го.06.2017 в 23:59:59, по первоначальным условиям. Последняя назначенная цена 330- Zansan.
КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ.
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Все правильно, до 20 го еще пару десятков человек увидят.  А ставки в последнюю секунду здесь делать не целесообразно людям которые действительно заинтересованы. Пять человек сделают шаг, а выиграет только один! Или открыть молоток 20 го, скажем  чья ставка продержалась 2 часа, тот и выиграл.
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
20/06/2017 ровно в полночь на 21-е.
И не надо делать тут место для азартных игр! Хотите с гарантией- поднимайте цену заранее выше потенциальных соперников! Не нравятся условия- торгуйте "Тукано" или к БАК-у!
 
Вверх