ПРОДАЮ 1971 CESSNA-172L

Это Малабара самоль?
вот мой смоль  :)
приобретал так же у Булата
несколько месяцев работ и  сравнительный анализ
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=5760&start=45
регистрация, СЛГ, получено, маяк установлен.
самолет тоже может продаваться
цена, дорого.
 

Константин крск

Я люблю строить самолеты!
Я правильно понимаю, что у двигателя под 2200 часов без оверхола? Какая информация по винту? На каком этапе СЛГ?
 
Откуда
Сибирь
По двигателю - наработка около 2200 после крайнего ремонта. В 2007г 3й цилиндр был заменен.
 

Ахмат

Я люблю летать в горах.
Откуда
Кисловодск
Дороговизна моя стоит всего 10% от цены самолета от продавца. Сколько за этот борт взяла таможня не скажу, так как растаможкой занимался сам хозяин. Во всех таможенных управлениях подход разный, могу лишь рассказать о том как это делается в том месте где я сам растамаживал для своих клиентов. Помимо акта оценки, который делает независимый оценщик, отдел контроля таможенной стоимости сам проводит экспертизу цены и либо соглашается с оценщиком, либо корректирует стоимость. За показатель берется 1.цена предложения на сайте (таможня быстро находит в инете ваш борт по N-номеру и по серийному тоже; 2. на известных всем сайтах берутся все предложения аналогичных самолетов того же года выпуска и выводится средняя цена, к которой еще добавляется и стоимость доставки до границы с РФ. В общем все просто, но ,как я уже говорил, у всех таможен разные подходы и нюансы. 
Господин Bulat, можете ли Вы помочь в покупке самолёта в США?   Помошь может заключаться в консультации, осмотре выбранного мной ВС, разборке, упаковке и отправке за акеан, а т.ж. проведении  договорных и платёжных процедур.
(отредактировал).
 

Bulat.

Член команды
Ух, какая статья!
Уважаемый Ахмат, именно этим я и занимаюсь. Это мой основной источник заработка. В свою очередь, очень надеюсь что Ваши желания совпадут с Вашими финансовыми возможностями.
Просьба с такими вопросами обращаться в личку или на электронную почту, чтобы не засорять ветку о продаже этого борта. Нынешний хозяин самолета купил его в хорошем состоянии и сделал его еще лучшим.
 

Nail

Я люблю этот Форум!
а во сколько дорога обошлась- включая разборку, упаковку и тд.?
теме ап.
 

advokat

Я люблю строить самолеты!
Простите самолет уще продаже. Ответ в личку пожалуйста?
 
Вверх