Продаю амфибию Орион СК-12

sander

Я люблю летать
Ну выглядит конечно очень красиво. Видно, что аппарат надежный, а торг уместен?
В связи событиями происходящими с валютой и т.д. а также в связи с оформлением нового СЛГ, цена поднялась до 6 000 000 рублей. Причина продажи была покупка нового СК-12 в новой комплектации. К сожалению изготовить, в данный момент, такой же самолет даже через 2-2.5 года стало  невозможно! В этой связи, дешево продавать самолет нет смысла, т. к. машина прекрасная! Она имеет такие характеристики, которые являются лучшими в мире! Карпов сделал очень удачную машину, которой управлять очень легко. Она прощает многие ошибки, что очень важно для начинающих пилотов.

Так что господа, пока 6 000 000 рублей.
самолет замечательный,но кризис.....и треть выработанного ресурса(от 2000 часов)вряд ли ,позволит продать его за такую цену... :~)
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Уважаемый sander понимаю что хочется сказать что то умное, но было бы лучше сдержаться, поскольку цену все равно определит продавец до тех пор пока он хочет продавать самолет. Если захочет его продАть, то возможно он цену и снизит, но это будет все равно его решение. :)

Вопрос по самолету, на крайнем снимке обратил внимание на антенну с крыла на оперение, это КВ антенна? и если так, то что за станция стоит и насколько эффективно она работает с воздуха?
 

sander

Я люблю летать
цену в конце концов определит рынок ....спрос - предложение....
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Сергей здравствуйте! на фото №2 Если это вы то мне кажется мы свами гдето встречались. Скажите вы пилотское в Казани получали?
Меня Александр зовут, мне кажется я вас там видел.
С уважением.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Sander, вы так и не поняли :) Я вообще не о цене, я о тактичности. А знаменитые фразы, время покажет, рынок определит, это фразы ни о чем. У нас так любят говорить дилетанты на первом канале, когда с умным видом делают прогнозы по курсу доллара :)))

Поднял тему и напоминаю вопрос про антенну..
 

linkar29

Я люблю строить самолеты!
Sander, вы так и не поняли :) Я вообще не о цене, я о тактичности. А знаменитые фразы, время покажет, рынок определит, это фразы ни о чем. У нас так любят говорить дилетанты на первом канале, когда с умным видом делают прогнозы по курсу доллара :)))

Поднял тему и напоминаю вопрос про антенну..

Да, это стойка под КВ антенну, и там стоит специальная трубка из баков, под воздух. Станция КВ на данный момент снята, но она обязательно прилагается.
 
Вверх