Продаю дельталет КРУИЗ

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Что за рычажок рядом с РУДом ?..
...эта удивительная штука , для фсех кацманафтаф , называитца праймер ...ощень  должен Вам заметить полезный вестч !!! Ви с дельтом близко-то стояли ? Поучений много накидано , а дельт вблизи похоже не видел совсем ...
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Что за рычажок рядом с РУДом ?..
...эта удивительная штука , для фсех кацманафтаф , называитца праймер ...ощень  должен Вам заметить полезный вестч !!! Ви с дельтом близко-то стояли ? Поучений много накидано , а дельт вблизи похоже не видел совсем ...
На Круизе я обучался летать.На Малышевском. Праймер одно...Я грю , ЧТО РЯДОМ С РУДОМ ?!!  Можешь без кривляний ответить бОГ неба ?...
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Облетан с новым крылом, Миша Спрядышев на форуме -Супер, отрегулировал движок по температуре выхлопных газов,  так-же по его рекомендации были опущены иглы  карбюратора,движок поет, облетывали при температуре 28-32 градуса 1-го июня,увеличенный радиатор установленный под углом к потоку позволяет летать и в Сахаре.Трапеция широкая,позволяет управлять с любого места,либо вдоем  ,процесс обучения проходит значительно быстрее,качественнее и безопасней,по сравнению с тандемным расположением пилота и пассажира.
 
Вверх