Продаю дельталет Поиск 6 Ротакс 582

kir1968

Я люблю строить самолеты!
Продается Поиск 6 ротакс 582
Телега в идеальном состоянии полностью собиралась и обслуживалась Чернигиным Олегом(Никитинским цехом) телеге ровно 2 года и налет 100часов.
Двигатель Ротакс 582 с наработкой 150часов в идеальном состоянии(моих из них 100)
Крыло Аэрос профи налет 350 часов(ткань НЕ в идеальном состоянии, есть места требующие ремонта,или общая перетяжка ткани.поцарапал дверью ангара)
Аппарат в летном состоянии,хранился зимой в теплом ангаре,причина продажи покупка нового автожира МТО.
Находится в Новгородской области г.Валдай,там и облет устроим.
Торг невозможен,с продажей сильно не спешу. Все подробности можно узнать по телефону. Звонить строго после обеда! 8-925-320-77-26 Андрей.
ЦЕНА 400 000руб.
 

Вложения

kir1968

Я люблю строить самолеты!
видео пару нашел, одно из них с выключенным двигателем

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=wpwWic_IZYo

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Uit3z3U-lJI
 

kir1968

Я люблю строить самолеты!
В добавок к Дельтику отдам прицеп. Новая цена 380 000руб
За одну новую телегу пару лет назад отдавал 200тр :'(
 

Вложения

kir1968

Я люблю строить самолеты!
Еще снижу цену до 300 000руб. эта цена актуальна до марта.
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Валдай, тяга порядка 160кг!!!!! Винт, Казанский!!!! А теперь к продавцу: Кирил не надо так дёшево такой аппарат продавать :IMHO
 

kir1968

Я люблю строить самолеты!
Тягу давно проверял,да она была порядка 160-170кг. А что касается цены то я не последние штаны продаю,хотя и жалко конечно своего первого *птенчика* с молотка пускать. Доброму покупателю подарю шлем (ринговский аналог флайкома с кнопкой)
Просто очень нехочу чтобы он как многие аппараты пылился годами в ангаре. Тем более что уже летаю на автожире и понимаю что МТО это уже другой уровень аппарата.
Готов рассмотреть обмен на мотоцикл.
 

kir1968

Я люблю строить самолеты!
Дельтолет в Москве!!! поставил в гараж. Готов продать по отдельности. Телега 300 000руб. крыло 100 000руб.
 

Police

Я люблю строить самолеты!
И всё-таки дельтАлёт. Я для Вас исправил в названии ветки.
Словосочетание "не хочу" пишется раздельно.
 
Вверх