Продаю двигатели Lycoming и винты из США.

Bulat.

Член команды
Предлагаю свежеотремонтированный двигатель 290-й в максимально интересной комплектации. Полный обвес. Интерсное предложение за строителей низкопланов.
 

Вложения

appilot

Я люблю строить самолеты!
ивиняюсь что в этой ветке- самолетную не нашел
-Булат подскажи пож по чертежам с-10- почем конфетка?
 

Bulat.

Член команды
В свете требований Росавиции предлагаются новые сертифицированные двигатели и воздушные винты от производителей с сертификатами FAA 8130-3.
А также капитальные ремонты и двигателей и воздушных винтов с вышеназванными сертификатами.
На некоторые самолёты есть варианты обмена двигателей 320-й серии на 360-е с выдачей STC.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Поприжали  многих,  продают  буквально  все  ,  что  связывало  их с  Авиацией. ;)
 

Bulat.

Член команды
Речь в моем крайнем посте идет о сертифицированной технике.
К большинству ЕЭВС с Ротаксами, Джабирами не относящаяся.
 

Lao

Люблю летать.
Доброго времени суток. Интересует двигатель Lycoming o-320 d2a. Сориентируйте по стоимости, пожалуйста. Желательно, новый или после оверхола.
 

Lao

Люблю летать.
Либо, сколько будет стоить оверхол данной модели двигателя, если вам выслать свой. На данный момент наработка ~1750 часов, по достижению 2000 планирую оверхолить.
 

Bulat.

Член команды
Цена нового двигателя O320D2A на заводе, при условии что вы сдадите свой двигатель, равна 48349 долларов. Заводской ремонт стоит 23452 доллара. Ремонт в сертифицированном центре в среднем в районе 16000 долларов.
 

pilotmelnikov

Я люблю строить самолеты!
Добрый день
Нужен двигатель Лайкоминг 320 E2D
Сколько будет стоить? или есть что-нибудь на автобензине по-дешевле
 
Вверх