Продаю ЯК-52

Air_carrier

Я люблю строить самолеты!
2.5 еще в кармане ) 3 то что вы предложили это дорого. Подумайте еще раз )
 

And555r

Я люблю строить самолеты!
2.5 еще в кармане ) 3 то что вы предложили это дорого. Подумайте еще раз )
Добрый вечер.
Самолёт стоит и так почти столько , сколько Вы хотите за него заплатить.
Вот расклад:
Самолёт-2,65млн
Чехлы на весь самолёт-70 тр
Маяк -2000$
Капоты 2шт - 60 тр
Руль высоты ( с триммером) -40тр
Площадка, счётчик м/ч , разъёмы под еврогарнитуру. , с работой-30тр
Как и ранее , я говорил , продавать все это отдельно , нам будет сложновато.
На самолёт СЛГ , делалось около 5 раз. ( самолёт комплектен)
 

Air_carrier

Я люблю строить самолеты!
Спасибо что отписали по сумме еще раз , согласен 2.5 это мало за него , как на счет 2.8 и мы по рукам бьем ?
 

Air_carrier

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю это цену вместе с капотами и рулем высоты . Пока сезон я вам еще предлагаю 2.8 в конце лета мой интерес пропадет , возможно в 2021 году я вам напишу . Постоит еще годик . Уже два продается три для него будет не страшным .
 

And555r

Я люблю строить самолеты!
Капоты и руль высоты- проданы.
Стоимость самолёта без них -2,85млн.р.
 

Air_carrier

Я люблю строить самолеты!
Слушай, оказалось что это Гостилицкий борт))
а какая причина продажи?? Так много я о нем узнал .
 

And555r

Я люблю строить самолеты!
Ну вот , тем более!!! Да, борт оттуда. Никаких секретов здесь нет. Причина , нет времени летать.
У прежнего владельца была целая ветка по этому самолёту , там воообще все в подробностях.
 

Air_carrier

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, спасибо за ветку . Самолет ваш до следующего года ни кто не купит . У людей денег нет А у кого есть те предлагают цену которая вас не устраивает , не всегда получается вернуть то что потратил в ноль . Скоро я смогу потратить тоже только 2 млн и тогда ваш як мне будет не интересен , кстати уже и тут в питере нашел еще один борт за 2 пока беседует о продаже . Этот самолет больше 2 млн стоит в исключительных случаях . Не уверен что ваш такой . Но спасибо что не забываете . Вангую , до лета 21 года у вас его ни кто не купит по вашей цене.
 

And555r

Я люблю строить самолеты!
Из дополнительного оборудования:
- на самолёте установлена дым/ система!
 

Селин

Люблю Небо!
Здравствуйте, спасибо за ветку . Самолет ваш до следующего года ни кто не купит . У людей денег нет А у кого есть те предлагают цену которая вас не устраивает , не всегда получается вернуть то что потратил в ноль . Скоро я смогу потратить тоже только 2 млн и тогда ваш як мне будет не интересен , кстати уже и тут в питере нашел еще один борт за 2 пока беседует о продаже . Этот самолет больше 2 млн стоит в исключительных случаях . Не уверен что ваш такой . Но спасибо что не забываете . Вангую , до лета 21 года у вас его ни кто не купит по вашей цене.
А до лета ещё пол осени,зима и весна!Хорошие 52-ые долго не продаются.Это валюта!Уже!И у нас!
 
Вверх