Продаю комплект обтекателей

bfl

Я люблю строить самолеты!
Многим форумчанам писал в лс,что никогда ничего не резервирую.Всегда все продавалось сразу первому конкретному покупателю.Отправка ТК обычно на следующий день,бывало самовывоз.
 

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
Обычной болгаркой. С водичкой.
Длина рессоры - 1400мм. Распил ея для того , чтобы удлинить  ? И увеличить клиренс ? до  получения колеи в 1600 мм ? А если немного удлинить полуоси ?
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Обычной болгаркой. С водичкой.
Длина рессоры - 1400мм. Распил ея для того , чтобы удлинить  ? И увеличить клиренс ? до  получения колеи в 1600 мм ? А если немного удлинить полуоси ?
Изгиба не хватает у этой рессоры.Не представляю,как её можно установить не распилив.
 
Откуда
Lithuania
Изгиба хватит у нее, но у нее высота не рспиленой около 120мм. А для МДП этого маловато. На самолеты не распиленую у нас ставили и не один раз.

bfl...это без крыла 192кг?
 

deltaplan2109

Я люблю строить самолеты!
Супер. Есть ли возможность передвинуть сидение для не высоких пилотов 166 см.
 

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
"....Изгиба хватит у нее, но у нее высота не распиленой около 120мм. А для МДП этого маловато. На самолеты не распиленую у нас ставили и не один раз..."
  Не претендую, конечно в споре ..но советуюсь...высота рессоры - 120 + радиус колеса- 200.Итого - 320. ( и немного больше
)..останется несколько , вероятно , удлинить короткий задний пилон, ( либо поднять соответственно мотораму дв-ля )
чтобы ось редуктора вышла на 115-120 см над землёй...при R винта-90см...
  Не так ?    :p.
Р.S. На Т-2 , дык вааще - рессора в 250 мм над землёй...
 
Откуда
Lithuania
Не забудте что при ноюагрузке хоть и статической она проседаки. При весе моего мдп около 180кг это состовляет около 40-60мм
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Имею интерес к комплекту колёсных обтекателей основного шасси под колёса 400х150(диски Чернова).
Что почём?
 
Вверх