Продаю лыжи для взл. веса от 115 до 2500 кг"

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Для лучшего выхода лыжи на глиссирование. А также, опираясь на правила проектирования лыжного шасси.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Вот такие лыжонки сделали для дельталета и паратрайка. Длина 1030 мм, ширина 240 мм. Каркас - профильная труба 15х15х1,5, Ст.08.  Подошва - лист Д16Т, 2 мм, приклепана к каркасу алюминиевыми вытяжными заклепками.  Вес лыжи 3,7 кг

https://youtu.be/CvGcviWgs-A
 

Вложения

Gyro

Я люблю автожиры!!!
К новому сезону, начинаем формировать пакет заказов. Готовим лыжи летом. ;)
Верх - стеклопластиковый, подошва - лист, Д16Т, толщ. 2 мм. Кронштейн крепления - сварной, 12х18н10т. В корпусе лыжи, вклеены шпангоуты.  Цвет : белый.
Длина лыжи 1420 мм, ширина подошвы - 250 мм. Вес лыжи: для 800 кг - 7,2 кг, для 500 кг - 5,5 кг
Стоимость комплекта, без тросов и пружин ........... 34 тыс. руб.
Возможна установка увеличенной подошвы - 350 мм.
Стоимость, комплекта лыж, с такой подошвой................................. 39 тыс. руб.
Формируем пакет заказов.
Требуется указание диаметра и длины оси, высоту оси лыжи от поверхности, а также взлетного веса.  Поставка, ориентировочно, сентябрь-октябрь.
Находимся - г. Ангарск, Ирк. обл.
Все вопросы, прошу задавать на эл почту: gyrolet@yandex.ru
 

Вложения

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Работаем! :)
Теперь, подошва лыжи будет пластиковая. Толщ. 3,5 мм, ширина 350 мм.
Стоимость комплекта лыж, в связи с новациями, снижена и, составит 34 тыс. руб.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Готовим лыжи.  ;)
Верх - стеклопластиковый, подошва - стеклопластик.  Кронштейн крепления - сварной, 12х18н10т. В корпусе лыжи вклеены шпангоуты.  Цвет : белый.
Длина лыжи 1450 мм, ширина подошвы - 350 мм. Вес лыжи: для 800 кг - 7,6 кг, для 500 кг - 5,9 кг
Стоимость комплекта, без тросов и пружин ........... 34 тыс. руб.
Требуется указание диаметра и длины оси, высоту оси лыжи от поверхности, а также взлетного веса.
Находимся - г. Ангарск, Ирк. обл.
Все вопросы, прошу задавать на эл почту: gyrolet@yandex.ru или в личку.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Лыжи, для самолетов, типа Цессна 172................... 60 тыс. руб.
Размеры передней лыжи, при этом - 1000 х 350 мм.
Сделали, под такой размер матрицу.
Размер этой лыжи прекрасно подойдет для трайков и дельталетов, с взлетным весом до 450 кг.
Стоимость комплекта, для вышеназванных ЛА, составит 30 тыс. руб.

На верхнем фото, лыжонок, для хвостовой опоры автожира Егерь. Имеет размеры 360 х 160 мм. Может, кому, куда и пригодится, в качестве задней опоры.
Стоимость 6,5 тыс. руб.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Лыжа, на переднюю стойку С-172 и хвостовые лыжонки, разъезжаются по своим хозяевам. :)
Вес передней лыжи для С-172 - 8,5 кг
Вес лыжонка - 0,82 кг.
 

Вложения

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Лыжи на Авиатику 890У. Какой ценник, и какие размеры нужны?
 
Вверх