продаю мотодельтаплан "Форсаж".

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Люди! Купите мой "Форсаж"!!! Очень хочу купить автожир или же драгонфлай, а денег не хватает...  :'(
 

grey07

Летаем потихонечку
Ох Муса! Не представляете как и мне не хватает денег купить Вашего красавца))) Каждый день почти захожу полюбоваться)
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Ох Муса! Не представляете как и мне не хватает денег купить Вашего красавца))) Каждый день почти захожу полюбоваться)
Дай Бог что бы у Вас были деньги на моего красавца, а у меня на другого!!!  :) ;D
 

Сан Саныч 74

Я люблю строить самолеты!
Вот бы фоток побольше.
Фотографии места ремонта есть?
Хим бак на сколько?
Дополнительные приборы есть: расходомер, агронавигатор?..
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Вот бы фоток побольше.
Фотографии места ремонта есть?
Хим бак на сколько?
Дополнительные приборы есть: расходомер, агронавигатор?..
Из химаппаратуры есть ВСЕ!!! Не стану перечислять :) Думаю что этим сказано все. Хим бак на 160 литров. Это все мне прислал производитель. Уверен, что аппарат потянет 160 литров химии без проблем, потому что стоит движок 100 лошадок. Я почти 110 имею вес, брал пассажира 140 кг, а аппарату хоть бы хны. Правда разбег был малость побольше чем в одиночку :) .   Фотографии завтра не успею сделать. После завтра сделаю фото и выставлю на этой страничке.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
А такой прибор есть?
Я же сказал, что есть ВСЕ!!! И этот прибор в том числе, кроме навигатора :)
Вчера полетал, но пока не могу загрузить фото. Мне переустановили комп, а фотошоп почему то не работает. Попрошу кого нибудь из знакомых уменьшит размер фото и выставлю. Хим аппаратура лежит у моего брата в поселке. Поеду туда на выходные, сделаю фото всей аппаратуры.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
после инцидента крыло было малость покоцано винтом. Отправил крыло на ремонт производителю. Там крыло залатали не оставив без внимания ни одну маленькую деталь. Я очень доволен ремонтом крыла. Крыло очень послушное. Летать - это просто большое удовольствие
 

Вложения

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Обтекатели колес мой друг сделал сам из композита. По сравнению с обтекателями от производителя, не забиваются грязью, очень удобны когда надо подкачать колесо.
 

Вложения

Вверх