Продаю нелетные самолеты и проекты из США

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
94 KITFOX 4 SPEEDSTER. Проект.  Продавец пишет что сделано примерно 40% Есть фото. Крылья в  гараже кому надо сброшу фото. Просят за него $14,000
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот еще один уникум - проект в нашем солнечном Техасе.
MAULE M5 210C LUNER ROCKET  Общий налет на планер и двигатель всего 1312 часов. Тоже вроде все при  нем и можно было бы его в раздел продажи летной техники, да только чтобы его поднять в воздух, нужно приложение рук и времени чтобы все довести до ума. Дело в том что с 1988 года он стоял в ангаре и не летал. Тем не менее хозяин пишет что коррозии нет, поскольку все это время стоял в ангаре нашего в Техасе с сухим климатом. Увеличенные баки, приборы для полетов по ППП. Повреждений не было. Просят за него $20,000 Но я думаю что торг будет уместен.
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Продавец снизил цену на 94 KITFOX 4 SPEEDSTER из ответа 20 на 2000. Новая цена $12000
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Еще один дешевый смоль требующий приложения рук
Cessna 175 Skylark Общий налет 1605 часов!, двиг после топ оверхола 412 часов. Покраска в хорошем состоянии, чего не скажешь об интерьере. Просят за него всего 9000.
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1960 CESSNA 182С Общий налет 3920,  двиг после оверхола 1740. Повреждений не было. Нуждается в приложении рук. Просят за него $21,995
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1964 CESSNA 150D Общий налет 3700. Компрессия 72-74-68-76. Крылья уже сняты. Новые колеса. Просят за него $8,500
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1960 Cesna 210 Общий налет 2250 часов, двигатель 275 часов после оверхола. Оборудован для ППП. Крылья уже сняты. Находится не далеко от нашей базы. Просят $21000
 

Вложения

Dominov

Я люблю строить самолеты!
А вот еще один уникум - проект в нашем солнечном Техасе.
MAULE M5 210C LUNER ROCKET  Общий налет на планер и двигатель всего 1312 часов. Тоже вроде все при  нем и можно было бы его в раздел продажи летной техники, да только чтобы его поднять в воздух, нужно приложение рук и времени чтобы все довести до ума. Дело в том что с 1988 года он стоял в ангаре и не летал. Тем не менее хозяин пишет что коррозии нет, поскольку все это время стоял в ангаре нашего в Техасе с сухим климатом. Увеличенные баки, приборы для полетов по ППП. Повреждений не было. Просят за него $20,000 Но я думаю что торг будет уместен.

Добрый день , интересен , сколько выйдет с дорогой и таможней ?
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот еще один уникум - проект в нашем солнечном Техасе.
MAULE M5 210C LUNER ROCKET  Общий налет на планер и двигатель всего 1312 часов. Тоже вроде все при  нем и можно было бы его в раздел продажи летной техники, да только чтобы его поднять в воздух, нужно приложение рук и времени чтобы все довести до ума. Дело в том что с 1988 года он стоял в ангаре и не летал. Тем не менее хозяин пишет что коррозии нет, поскольку все это время стоял в ангаре нашего в Техасе с сухим климатом. Увеличенные баки, приборы для полетов по ППП. Повреждений не было. Просят за него $20,000 Но я думаю что торг будет уместен.

Добрый день , интересен , сколько выйдет с дорогой и таможней ?
Этот самолет уже продан.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Cessna 175 Общий налет 1400 часов. Двиг Continental GO-300 после оверхола 380 часов. Крылья сняты в наличии. Хвостовая часть фюзеляжа смята. Просят за него  $6500 еще и пишут что торг уместен
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот интересный проект с хвостовым колесом
Cessna 180 Общий налет 4200, двиг после оверхола 1190. Самолет подготовлен к покраске. Крылья и оперение в наличии. Просят за него всего $8000
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Проект  Cessna 172F Общий налет 3242, двиг после оверхола 940
Стоял лет 20 в ангаре. Крылья и оперение сняты. Просят за него $15000
 

Вложения

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
CESSNA 150
Общий налет около 3000, после оверхола 1400. Разобран для перевозки в 1998 году да так и простоял в ангаре. Все в наличии кроме пропеллера. Просят за него всего $6,500. Находится в Техасе. Если отправлять без "попутчика" в контейнере, то в Питере она обойдется примерно в $12500, а если будет попутчик, то тысяч 11.
 

Вложения

Вверх