Продаю. Очень красивый Piper 28-200 (1976) с автопилотом и ВИШ и СЛГ!

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Мы не делали оверхолл, мы сделали много работ, которые делаются при оверхолле, после разборки и дефектовки двигателя. Поэтому я так написал.

Итак, мы выявили течь масла из шпилек и сальника коленвала.
Оверхолл двигателя был в 2009м. Налет 350 часов с того момента. Остаток по календарю был еще года четыре, но видно из-за малой эксплуатации резинки загнулись раньше. Чего мы не ожидали.
Поэтому было принято решение полностью разобрать двигатель, отдефектовать и поменять все, что надо. А также выполнить директивы. Паровозом, поставили новые ремкомплекты на основные стойки шасси, что не дешево совсем. Ну и много, что еще по мелочи.

Полный отчет + много фото здесь:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1487078522/60#86

Все работы выполнялись уважаемой компанией Рустехник! Так что можете звонить и сами все узнавать, у нас секретов нет. Так как мы не занимаемся "купи-продай" и не зарабатываем на этом. Мы сами летаем и нам наши жизни дороги. И если я продал самолет, я потом общаюсь с этими людьми, а с некоторыми и дружим тесно. Встречаемся все время на слетах или в гостях. И мне не стыдно смотреть им в глаза. (это фраза касается тех, кто все время ищет везде подвох)

Да, это все не дешево обошлось и, естественно, цена поднялась.
Пока у меня нет полного расчета, очень надеюсь, что она не превысит 4100 тыс.руб. Нашего тут ничего не прилеплено. Работы+запчасти. Все раскладки покупателю дадим.
Зато вы сэкономили кучу времени, порядка 8ми месяцев, которые мы могли бы летать и повышать свой опыт.
Это два межсезонья в течении которых мы приводили борт в порядок.
Зато теперь борт полностью прозрачен и лучше него, наверное, только борта наших гуру, которые сами занимаются обслуживанием и восстановлением ВС  ;)

Самолет скоро будет в БГ и пробудет там некоторое время, пока мы не восстановимся. Сообщу отдельно, как его можно будет посмотреть.

Я до 1го марта в зарубежном роуминге, прошу заинтересованных покупателей писать на ватсап и вайбер. Я сам перезвоню.

Итак, сейчас цена 4100 тыс.
 

Вложения

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Странные люди,столько работы,средств,любви вкладываете и продаёте,почему не летаете то, сами? :-/
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Почему же?) Летаем и планируем летать дальше и выше.)
Просто идём к своей мечте и вроде бы уже готовы.
Хотим C-210. Я бы Бича взял 36го, но он ещё дороже Цессны.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Самолет облетан.
Перегнали в Большое Грызлово (Серпуховской р-н Московской области).

Можно там его посмотреть. После праздников планируем забрать в Саратов.

Подробные фото здесь:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1487078522/90#90
 

Вложения

garpi

люблю небо в себе
Откуда
Одесса
Будущему владельцу только и останется мошку со стекол стирать. Серьезный подход.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Ну не совсем так, по мелочи еще много чего. Пластиковые диффузоры вентиляции, например,  желательно поменять. Вокруг горловин краску освежить, нерадивые заправщики все исцарапали.
Да в технике всегда есть что доводить до ума. Это бесконечный процесс.

Полетал в эти выходные в БГ.

Фото и видео в моей ветке:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1487078522/90#93
 

Kyznec17

За шорохом бумаг не слышен шум винтов!
Откуда
ЬУМУ
Вчера довелось подняться на этом аэроплане в воздух. Очень приятный в управлении аппсрат!
Теме up!
Удачи в продаже!
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Спасибо! Я, таки, настроил автопилот на след. день)
Может приеду на след. неделе, отслеживайте, приезжайте, еще полетаем. Все мне веселее, чем одному)  :~)

----
Да, мы поставили новый аккумулятор.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Скоро самолет полетит на юга! Можно будет посмотреть в районе Краснодара.

Скидки не делаю, если пересчитать по текущему курсу, то цена будет еще дороже. ((
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Самолёт проходит достаточно тяжелую форму - 100 часов.
Будет, ну совсем конфетка.

Теме АП  :~)
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Нет. Там стояли, пока грунт не высохнет у нас. Сейчас заканчиваем форму 100 в Флай центре и перегоним домой в Саратов.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Супер весенне предложение!!!

Самолет прошел тяжелую форму - 100 часов.
Она входит в цену!

Самолет получил новое СЛГ, только что!! Он входит в цену!

Вы получаете летающий, обслуженный борт. С выполненными формами, с живым правильным двигателем. И с супер остатком по ресурсу!

Цену, при этом, мы оставляем 4 100 000!
Она же была до повышения курса доллара.

Если пересчитать, то выгода более 350 тысяч рублей!!

Держу цену в честь праздников до 10го. Там буду думать!!

з.ы. 6го буду в Казани, если там есть покупатели. Потом в Саратов.
 

Вложения

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Цена 4 000 000.

Борт в Саратове.


По доп. скидкам разговариваю, только с серьезным покупателем)
 
Вверх