ПРОДАЮ. ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ-ОБТЕКАТЕЛЬ ДЛЯ СЛА

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
maksim83!

Мне кажется такие элементы не требуют суперпрочности и стабильности размеров (отсутствие усадки например). Что позволяет клеить их например полиэфиркой.
  Это же не лонжерон, все-таки...
  Хотя возможно здесь все из "правильных" материалов.

  Так, мысли вслух...
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Уважаемые Господа! И все же, что с моей приборкой-то? Очень хотелось бы хоть ее получить... Черт с ними с колесами. Дима еще месяц назад говорил, что готова, потом перестал на звонки отвечать и проч. чудеса :'(
peter-fetisov@mail.ru
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
В пятницу узнаем у перевозчиков, как передать в Москву, деньги водителю. Приборка 65 +15 доставка. Детали (телефоны, номер маршрутки и дату место и дату прибытия в пятницу на электронку). Человек, с которым Вы связывались был в больнице, сегодня выписался.
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
ОК, спасибо, жду. Мои контакты все тут: www.скайфото.рф
Главное, чтобы приборка приехала моя(маленькая и черная)-Дима в курсе..Фотки обещал давно((
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
@ skyfy_88 !!

Ну че за хрень-то, люди? Вы хоть кто-нибудь, что-нибудь и как-нибудь отвечайте за свои слова и обещания... Ведь надеемся на Вас, в других местах специяльно не заказываем,а Вы так наплевательски к заказчикам относитесь. Так не хорошо, не правильно это, мягко говоря :STUPID
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Может обещанные фотки пришлете пока- хоть крепеж прикину...
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом! Мы снова в строю!!! И рады предложить Вам обновленный ассортимент авиационных деталей и запчастей. Цены уменьшились, а количество позиций, выпускаемых нами, увеличилось.
Мы выпускаем стеклопластиковые изделия: кресла анатомические, обтекатели на шасси всех типоразмеров с килями и без, приборные панели, обтекатели для воздушных судов, бензобаки, баки химические, баки-сидения.
Шасси: диски колесные 400х100, 400х150 под ось 17 и 20 мм, шинокомплекты (камера и шина), тормозные системы, суппорта, машинки, шланги, тормозные диски, колесные оси.
Для топливных систем: бензонасосы малого давления карбюраторные,фильтры топливные, обратные клапана.
А также разнообразную сувенирную продукцию авиационной тематики, летные очки, обмундирование, ветроуказатели,летные книжки и формуляры воздушных судов и двигателей.
Регулярно проводим распродажу бывшего в употреблении авиационного оборудования по низким ценам.
Изготовим под заказ передние вилки.

Доставка во все регионы России транспортными компаниями "Энергия" и "Автотрейдинг", а также Почтой России.

Изготовление в кротчайшие сроки.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Приборная панель- обтекатель (Вариант 1)
Конструкция панели жесткая, каркас под приборы не требуется. Возможна установка приборов как изнутри (через технологическое отверстие снизу), так и снаружи.
Цена:  3175 руб. (55$). Экономия 5$
 

Вложения

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
Добрый день! Можно ли изготовить приборную панель именно в таком исполнении как на фото с размерами ??? не окрашенную
 
Вверх