Продаю R44 raven l ЕЭВС

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
4 Igor 46
Не обращайте внимания, пусть треплются. "Собака лает, а караван идёт" (с). Но спасибо за поддержку.
Понятно, что тот у кого есть реальный интерес просто позвонит и поговорит и о цене и о том почему она такая, но ведь кому то нужно и просто "поумничать" на публику. Чтож на них обижаться, форум то у нас открыт для всех.
С уважением ко всем участникам...
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Каждый товар найдет своего купца.
CAP850, вам нужны более презентабельные фотки. На этих верт выглядит зачухано! Первое мнение всегда складывается по одежке.
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Уважаемый Zansan мой Robinson никак не "зачуханнее" чем Ваш "Птенец" не на фтотграфиях не тем более живьём. Так что не надо мне говорить что мне нужно делать и я не скажу Вам куда Вам нужно идти...

Извините но: "Оскорбивший коня - оскорбляет всадника". (с)
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
4 Igor 46
Не обращайте внимания, пусть треплются. "Собака лает, а караван идёт" (с). Но спасибо за поддержку.
Понятно, что тот у кого есть реальный интерес просто позвонит и поговорит и о цене и о том почему она такая, но ведь кому то нужно и просто "поумничать" на публику. Чтож на них обижаться, форум то у нас открыт для всех.
С уважением ко всем участникам...
Конечно, умничающие дурачки мешают Вам продавать верт с "в полтора раза" превышенным календарём по цене ресурсного борта. Возможно по этому борт никак не продаётся. Нет смысла обижаться. Может быть причина в ком-то другом? Не в тех, кто умничает, а в том, кто жадничает ;D
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
cap850, у Вас видимо болезненное отношение к вопросу. Я не имел ввиду сам вертолет.
Речь шла про некачественные. мутные фотографии с мобильного телефона в темном гараже, которые не отражают реальной красоты предложения. 
Закрыли тему. Удачи в продаже!

Вот пример аналогичного предложения, с презентабельными фото, р44, 2003, ЕЭВС, http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=123&t=12349
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
4 Zansan
Извините если я неправильно Вас понял.

4 Trapper
Вы мне нисколько не мешаете, и я не обижаюсь - продолжайте "умничать" ;D
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
В  Олимпийский  парк ,и  меня  пилотом обучение  ваше . Желание  есть .
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Владислав, Правильно ли я понял:
Я должен пригнать вертолёт в Сочи , научить Вас летать на нем за свои деньги и оставить Вам вертолёт , чтобы Вы могли на нем зарабатывать?

Круто!!!!     Неплохое желание  ;D ;D ;D

Или я Вас неправильно понял?
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
4 Igor 46
Не обращайте внимания, пусть треплются. "Собака лает, а караван идёт" (с). Но спасибо за поддержку.
Понятно, что тот у кого есть реальный интерес просто позвонит и поговорит и о цене и о том почему она такая, но ведь кому то нужно и просто "поумничать" на публику. Чтож на них обижаться, форум то у нас открыт для всех.
С уважением ко всем участникам...
Конечно, умничающие дурачки мешают Вам продавать верт с "в полтора раза" превышенным календарём по цене ресурсного борта. Возможно по этому борт никак не продаётся. Нет смысла обижаться. Может быть причина в ком-то другом? Не в тех, кто умничает, а в том, кто жадничает ;D
Поумничаю ещё немного. Я писал, что Ваш вертолёт может стоить 6 лямов. Возможно, я завысил ожидания.
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=123&t=12434&sid=f7aae01ac3f8edd84a4843bbb60d80dc
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Для Zansan сделал фото приборки не мутное на улице, остальные фото по моему достаточно четкие.
 

Вложения

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Доп информация:
При выполнении формы 100часов будет установлен новый аккумулятор конкорд и новые высоковольтные провода. Дополнительно установлен Garmin 696, ну и свежее фото сделал вчера. :)
 

Вложения

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Сделан регламент 100часов с заменой аккумулятора, высоковольтных проводов и свечей.
Компрессия 1-74 2-74 3-73 4-74 5-76 6-76
Контрольный облёт- замечаний нет.
 

Вложения

Вверх