Продаю радиостанции FL-760

Bulat.

Член команды
Да, есть приличные гарнитуры и за относительно низкую цену. К примеру, я рекомендую, наиболее хорошая гарнитура это http://www.aircraft-spruce.com/catalog/avpages/pa1171t.php
Но , Вы изначально перечислили в своем листинге пожелания , которыми обладают только гарнитуры Бос, далее идут Зулу.
 

АндрейТМ

Я люблю летать!
Вот смотрю на сайте Босе А20, цена 1095$(блютус и раздельное подключение микрофона и наушников). Какая цена в рублях будет у Вас? По Zulu есть непонятки: чем отличается Zulu PFX и Zulu 2. Какая модель новее и сколько цена в рублях у Вас?
 

CKar

Я люблю тебя, жизнь!
Откуда
Тюмень
Можно ли заказать Айком-210 2 шт. и две гарнитуры
Сколько будет стоить.
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
Здравствуйте, Булат!
Хочу попросить Вас купить и прислать радиостанцию FL-760 и по паре розеток для гарнитур: MONO HEADPHONE JACK JJ-034 и MICROPHONE JACK JJ-033. Если в принципе это возможно, сообщите куда и сколько переслать денег.
 

Bulat.

Член команды
"Нет ничего не возможного - бывает мало денег". Сама станция стоит 685 долларов, микрофонная розетка 5,6 доллара каждая, телефонная 3,65 за каждую. С учетом моего небольшого вознаграждения и стоимостью почтовых расходов выльется примерно в 860 долларов. Могу принять и рубли, вашего удобства ради. Реквизиты для оплаты отправил в личку. Спасибо что вспомнили.
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
Деньги перевел. Спасибо за оперативность и желание идти навстречу клиенту.
 
U

unit2001@mail.ru

Хочу купить радиостанцию, как это сделать? Как с вами связаться. Моя почта unit2001@mail.ru
 

shum98

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Не прошло недели, а я уже распаковываю и рассматриваю радиостанцию. Быстро, надежно, удобно. Большое спасибо, Булат!
 

Вложения

Bulat.

Член команды
Добрый день!
Сколько на сегодняшний день стоит FL-760 в рублях?
"Нет ничего не возможного - бывает мало денег". Сама станция стоит 685 долларов, микрофонная розетка 5,6 доллара каждая, телефонная 3,65 за каждую. С учетом моего небольшого вознаграждения и стоимостью почтовых расходов выльется примерно в 860 долларов. Могу принять и рубли, вашего удобства ради. Реквизиты для оплаты отправил в личку. Спасибо что вспомнили. 
Чтобы назвать стоимость в рублях, надо понимать сколько стоит рубль в тот день, когда Вы соберетесь платить.
 

Bulat.

Член команды
Куплю радиостанцию FL-760 с доставкой в Пермь. Куда перечислить деньги. Желательно банковская карта.
А самолет у Вас есть?
Мечтатель, Вы мало того что задали вопрос и исчезли на неделю, но и появившись на форуме не удосужились открыть личку и прочитать моё Вам сообщение. Или по-Вашему я должен был выкладывать банковские реквизиты на всеобщее обозрение?
PS. некто ionov62 из той же серии.
 

mvn

Я люблю Летать!
Откуда
Ейск
Куплю радиостанцию FL-760 Сообщите цену и срок поставки.
Как раз сегодня отправляю станцию в славный город Ейск. Могу предположить что дойдет за 7-10 дней.
Булат приветствую! В субботу 11/07/15 пришло извещение на посылку из США. Думаю это Ваш привет. Пока не успел сходить на почту, но думаю все будет ОК. УДАЧИ
 

primal

Я люблю строить самолеты!
Куплю 2 радиостанции . Какова форма расчета и ваш контактный телефон.
 
Вверх