Продаю с/у Хонда Л 15 Втэк

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
В этом случае меняешь кольца и прокладку под головкой и полетели!!! Не дорого ПРОВЕРЕНО лично! Диагностируется просто замером компрессии. :IMHO :IMHO
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
А мой Сузуки G13b, полностью откапиталеный, обкатанный, за 70 тысяч не хотите забрать.
 

Вложения

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Проверяю каждый моторчик! Помпу , термостат ДР. заслонку Подогрев ДР заслонки. И тд.  Красить двиг не нужно , это делают чтобы скрыть окисление.  ;)
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Редукторы не продаю! Их можно купить у производителей . Есть двиг. Л 15 8 свечей дублированное зажигание ,продам не дорого можно без редуктора! Фото выложу
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Лодка "ПЕГАС", спущена на воду ! Двиг. ХОНДА Л 15 ВТЭК . Видео
тут  https://my.mail.ru/mail/ua6uar/video/_myvideo/16.html :eek: :eek:
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Александр, это первый пробный выезд. Надо  загрузить пропеллер. Двигатель раскручивается до 7000 об/мин.Работа в этом направлении ведется.
 
Автор темы, вы просто перепродаёте контрактные движки с родными мозгами?  Январь, редуктор и доработки как у Русак и Ко. делать самому? Какая выгода будет в деньгах, если не покупать сразу у Русака под ключ?
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Двигатель облегчен, коса адаптирована, Эбу делаем ЧИП-ДРИП ТЮНИНГ Глушитель варианты 3 шт. Редуктор Чернова ! Редукция на выбор 2.35 2.4 2.5 3 и тд. Винт комплектую на выбор Луганский!
Цена зависит от комплектации! Лодочники Просят максимально дешевле. Можем сделать на январе! Цена возрастает на 30 тон.
Можно купить у Русака а можно ВИКИНГ!!! Запретить не возможно!!! Но это уже другие деньги. :IMHO :IMHO
 

chitanew

Осваиваю АТОМ !!!
Откуда
Чита
Доброго дня , а можете помочь с моторамой как у Русака или может быть другую на телегу мд-50 я бы первый купил мотораму и двигатель ....кстати получилась бы модульная конструкция и народ я думаю потянулся бы ;)
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Ну если закажите двигатель сделаем мотораму под него не
проблема! Делали уже, да и все что захотите!
 

Андрей М

Я люблю строить самолеты!
Александр привет собрал лодку. Вчера приехали с рыбалки. Двигатель супер, прет как танк. Проехал 600 км. Доволен как слон. Только расход пугает. Немного видео  https://drive.google.com/open?id=0B4L53wyO1diMQ2draVBZNGFqbEU
 
Какая тяга с редуктором 2,35 ?
винт 4-х лопастный вк-5 казанский 1820
винт 3-х лопастный вк-5 казанский 1780
при оборотах 5800-6000 об/мин
Давление, t С воздуха ?
Какой угол установки лопастей ?
 
Вверх