Продаю самолет L-142 Амфибия, Автопилот, 2016 г.

Да нет проблем.Просто надо следить где в АУЦах набирают группы и обучают,но в любом случае это решаемо.Как то люди это делают.Нужно просто иметь желание и деньги!
На сегодняшний день в России НЕВОЗМОЖНО обучиться на многодвигательный гидросамолет! 
     Ну, как, написали же, что "в любом случае это решаемо" и "нужно... иметь желание и деньги".
 

linkar29

Я люблю строить самолеты!
Самолет опять в продаже.Рассмотрим предложения на работы в сезон
 

Sergey_ZR

Я люблю строить самолеты!
Самолет снова в продаже. В связи с тем,что цена на НПО АВИАТЕХ поднялась в связи с событиями за последнее время у нас в стране в среднем от 1млн-2,5млн(в зависимости от комплектации),цена данного самолета поднялась -16 млн рублей.
 
Отличный самолёт! Приятно смотреть! 👍
А с новой ценой наверно ещё года 2 полюбуемся им тут!
 

Sergey_ZR

Я люблю строить самолеты!
Да! Согласен.Самолет зачетный!А что касается цены,то скажу,что в 2015-2016 году этот самолет покупался новый чуть больше 13 млн. рублей Сейчас такая машина в такой комплектации стоит порядка 22-23 млн.Прошло 5 лет,цена поднялась на 75-80 процентов. И ждать изготовления около года.Комплектующие все импортные,валюта дорожает.А если валюта вырастет еще больше- поверьте самолеты к сожалению дешевле не станут.Если конечно ситуация в стране и в мире как то улучшится,то конечно будем чутко реагировать, если будут конкретные предложения.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Хозяин - барин. Значит так хочется продать :) Хотя скажу и больше, если я найду 16 миллионов на такой , то точно найду и двадцать за новый, поскольку ну нет смысла брать полетавший при такой разнице. Удачи в продаже, хотя скорее в полетах. )
 

Sergey_ZR

Я люблю строить самолеты!
Да.Этот самолёт прилетал в Махачкалу.Всем ребятам кто встречал большой привет!
 

Serg62

Если не летаешь, значит ещё не оперился
Откуда
Омск
Доброго дня! Торг так торг, осмелюсь предложить восемь миллионов Российских рублей.
 
Откуда
Истра
Сергей, если вы подмосковье будете пролетать - дайте знать!
С радостью оплачу авиа-прогулку над Истринским водохранилищем, и узнаю как можно получить лицензию на двухмоторный гидросамолёт.. :)
 

Sergey_ZR

Я люблю строить самолеты!
Продаю замечательный самолет амфибию L-42M!
Изготовлен в 2016 г., введен в эксплуатацию в 2017 г.
В отличном состоянии
Налет 1150 часов.
Лыжи в комплекте!
Двигатели Rotex-912 100 л.с. Автопилот.
Винты АЭРОМАСТЕР
Баки 320 литров, дальность полета 1700 км. СЛГ на 2 года.
Ангарное хранение, базируется в городе Пенза.
Стоимость: 20 000 000 рублей.
Сертифицирован под авиационные работы.

Телефон: +7 902 205 32 92


Самолет L-42m прекрасная и безопасная машина. 2 двигателя, в случае отказа одного прекрасно идет на другом двигателе, 200% площади посадки (вода, земля), садится на поле, на снег (есть видео в интернете). Хорошее вложение капитала, стоимость постоянно растет.

dqe7Kl7vsLc.jpg


11.jpg


33.jpg
 

Sergey_ZR

Я люблю строить самолеты!
Свидетельство о регистрации от февраля 2016 г.
Особо интересующимся готов ответить на все вопросы по телефону: + 7 902 205 32 92 т.к. нет возможности постоянно находиться на форуме.
 

Sergey_ZR

Я люблю строить самолеты!
Самолет снова в продаже! Новая цена 26 000 000 рублей. СЛГ до июня 2023 года.

Самолет в прекрасном состоянии.

Телефон: 89022053292
 
Вверх