Продаю Самолет P220ULR (EV-97 EuroStar)

gekin.

Я люблю строить самолеты!
Админ спасибо за сайт. самолёт продажу приостановил. можно закрыть ветку спс.
 

gekin.

Я люблю строить самолеты!
Возобновил продажу самолёта с навесом. Произвел дополнительные работы по замены расходников. заменил на новый воз. винт добавило тягу! получил паспорта на приборы! произвёл кап. ремонт тормозной системы., прокатал рессоры, поменяны новые камеры на шинах, новый аккамулятор ,2-воздушных фильтра нулевого сопр. покрашены верхний и нижний капот, заменил выхлопную полностью на новую. в общем дополнительных работ не требуется! садись и летай! налёт уже 98 часов. цена преподнесла к повешению стоимости самолёта на 4.700 р
 

gekin.

Я люблю строить самолеты!
Продлеваю продажу. Получил СЛГ до 24г. налёт уже примерно 120ч.
 

gekin.

Я люблю строить самолеты!
Неуказание региона нахождения объекта продажи
Подниму Цена 4.700
 

gekin.

Я люблю строить самолеты!
Страна-производитель: Чехия. Место базирование Ставропольский край на КавМинВодах.
Год выпуска: 1997. Планер цельно металлический. очень летучий.
Зарегистрирован в РФ. СЛГ последнее было 2008г.
В 2007 году штатный 80-тисильный мотор был заменён на 100-сильный Rotax 912-ULS. В 2008 впервые на нём полетели. Общий налёт планера – 640 часов. Налёт нового движка – 90 часов,
Топливный бак на 50 л. находится в капотном отсеке (между мотором и кабиной). Подогрев карбюраторов. Балансировочный теплообменник масла-охл. жидкости, термостат охл. жидкости,датчики температуры всасываемого воздуха в впуск. коллектора. датчик наружней температуры. Гидравлические тормоза, управляемая передняя стойка. Триммер руля направления. Ручного привода посадочные щитки на 20 и 40 градусов. Сдвоенное управление. Обогрев салона. Буксировочное устройство. БАНО, маяк на киле.
lyDat, радиостанция Bendix King KY97A TSO, гарнитура новая, Flightcom. + ангар
Цена: 4.700 р.
 
Вверх