Продаю самолет Тукано

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
mayor с  Вами  не совсем  согласен,  самолеты совсем разные.Тукано очень  прочная, продуманная машина пилотируется пальчиками в  спокойной атмосфере, Птенец более чуток и  требует  постоянного вмешательства в управление.https://youtu.be/O-ANl0RzTX0
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Тукано выигрывает за счёт формы крыла, Птенец - за счёт лучшей аэродинамики фюзеляжа, не более. За счёт этого и качество у Птенца повыше, но кто не гонится за аэродинамическим качеством - тому Тукано в самый раз, а кто гонится - тому и Птенца не надо. На Тукано летать просто кайфово тем, у кого нет предрассудков на счёт тряпок. Кстати, после некоторых изменений в хвостовой балке на нём и дельты затягивать можно - минимальные скорости позволяют. Удачи в продаже!
 
Тукано очень прочная, продуманная машина, пилотируется пальчиками в спокойной атмосфере, Птенец более чуток и требует постоянного вмешательства в управление
Птенец и Тукано всетаки разные тряпколёты. Каждому свое.
На любителя.
Мне Тукано больше нравятся, кому то птенцы. :IMHO
Но все те, кому довелось полетать на том и другом самолете, кроме их владельцев с предвзятым мнением, отдадут предпочтение по большинству сравнительных параметров в пользу Тукано. :~)
 

Pilot737

Люблю Сла
mayor с  Вами  не совсем  согласен,  самолеты совсем разные.Тукано очень  прочная, продуманная машина пилотируется пальчиками в  спокойной атмосфере, Птенец более чуток и  требует  постоянного вмешательства в управление.https://youtu.be/O-ANl0RzTX0

Что-то странно вроде хвостовое оперение болтается на земле и взлетел с кривым стабилизатором, я бы побоялся лететь!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
;D Pilot737 да я сам  потом обалдел когда прилетел,  сломали  болт  при перевозке и  тем не менее машина летала и так. Мой косяк не спорю,  потом устранили............ ;)
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
mayor с  Вами  не совсем  согласен,  самолеты совсем разные.Тукано очень  прочная, продуманная машина пилотируется пальчиками в  спокойной атмосфере, Птенец более чуток и  требует  постоянного вмешательства в управление.https://youtu.be/O-ANl0RzTX0
На видео начиная с 5:02 - это нормально для хвостового оперения такое скручивание???
 

Vitayes

Пусть медленно,но идем к своей цели<b
;D Pilot737 да я сам  потом обалдел когда прилетел,  сломали  болт  при перевозке и  тем не менее машина летала и так. Мой косяк не спорю,  потом устранили............ ;)
Нет слов, ещё людей катали! :STUPID А потом этот борт разложили об планету и хозяин продавал его по запчастям, как раз из за убитой хвостовой балки:IMHO
[media]https://youtu.be/5RbUgn_bXOs[/media]
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
aeroerik зачем писать  чушь,  не зная  всего  как то некрасиво это. Самолет  разложил  сам хозяин, после долгого перерыва в полетах,  не послушал  меня все сам да сам  вот  и  получил здрасьте.........А катал  людей я уже  после устранения дефекта, смонтировали  ролик из того что было. :STUPID
 

Pilot737

Люблю Сла
Если устранили вовремя это хорошо, думал от кручения воздуха за винтом так крутит стабилизатор, так самолетик не плохой обзор как в вертолете.
 
Самолет разложил сам хозяин, после долгого перерыва в полетах
Я на нем даже немножко полетал после восстановления. :~) Он был непродолжительное время у меня на аэродроме. Затем уехал в центральную часть России.
Потом тот борт(по слухам) еще раскладывали и восстанавливали, он после этого продолжал и надеюсь и сейчас продолжает радовать своего нынешнего владельца. Но это совсем другая история, не имеющая никакого отношения к продаваемому аппарату.
Самолет Тукано очень живучий и ремонтопригодный. :IMHO
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
И это  наверно  правильно,  деньги  сейчас это  приходящее и  уходящее,  а  небо  -вечно. ;D
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Отлично, так понимаю на нем мой Гармин летать и будет.  ;) Молодцы, чистого неба!

Володя, чукотский Привет! Эх, доберусь как нибудь до вас! Очень может быть что следующей весной. Прошу извинить, что не в тему ветки:)
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Самолет успешно доставлен на новое место жительства. Спасибо ребятам из Михайловска за теплый прием, отличные полеты и домашнюю обстановку)))
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, теперь  итальянец жопу поморозит.......... ;D Удачных полетов.
 
Вверх