Продаю самолёт Аэропракт A 22-LS

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Это не Вы разыскивали потерявшуюся девочку? В новостях новость прошла.
А на сколько хватает баков, при прочих равных условиях? 
Нет. Это видимо ребята с шалангерской площадки. Больше-то некому.Хотя и у нас есть такой положительный опыт. :)
Арифметика проста. Ротакс "жрет" в крейсере примерно 14 л/час. За счет ВИШа, у нас этот показатель чуть пониже, как и обороты двигателя в крейсере. Запас топлива 90 литров. Т.е. примерно на 700 км при ПРУ. (
при прочих равных условиях?
А при хороших условиях :D, за 1000 км. Проверено.
Но главная преимущество ВИШа, конечно же, в уменьшении взлетной дистанции.
 
Добрый день.
Вы приехали?, я Вам звонил.
Хотел Вас попросить разрешить фотосессию для выпускниц, если это будет возможно. :)
А если будете летать, то напроситься в воздух. :D
Кстати, я Вам сбрасывал телефон гражданина, который интересовался покупкой. СМС дошло?
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Добрый вечер. Да, прибыл.

Хотел Вас попросить разрешить фотосессию для выпускниц, если это будет возможно.
Да, в выходные собираемся на площадку. Полетаем. Аппарат должен подлетывать :)
По фотосессии, вопросов нет. Приезжайте.

Да, дошло. Спасибо. Идут переговоры. Интересуются информацией многие.
В целом все понятно: у многих поют романсы, многие отдыхают, лето-одним словом. :)
Может подбросить подарок, в виде экшн камеры SJCAM SJ7 Star, которая на крыло крепится?
Все равно все для нее уже стоит? ;)
Вот как она снимает:
https://www.youtube.com/watch?v=BCfwmWGgWLQ&feature=youtu.be
https://youtu.be/BCfwmWGgWLQ
правда это было в прошлом году.
Если получится, то и в этом поснимаем :).
 

KSF

Откуда
Клин
Я думаю что не надо никаких подарков ...надо установить рыночную стоимость на сегодняшний день ...
Эта цена на сегодня ...подчёркиваю ..на сегодня очень высока ...и не важно за скоько он продается сегодня за границу .....ну либо аесеть здесь годами ...
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
А какая по вашему «рыночная» цена Аэропракта в такой навороченной комплектации со спасом Магнум, Дайноном, дорогим  вишом и 300ч налета? При стоимости нового в стоке от €67000
Каждому товару свой купец, кому нужен Аэропракт, хорошее предложение! Другое дело, что у людей сейчас лишних денег нет(((
 

KSF

Откуда
Клин
Каждый продавец сам выставляет цену какую хочет ....я лишь  выразил мнение свое ... На сегодня это дорого ......были предложения при такой комплектации и дешевле ......в любом случае спорить ни с кем не хочу ...это дело каждого за сколько продавать свою собственность .....рынок в любом случае все расставит все  на мвое  место. ...да и сам хозяин ничего не имеет против ТОРГА наверное у капота )))
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Глянул фото подкапотного.
Почему то фильтр масл не ротакс.
:) Вы никогда не задумывались, почему в Сузуки не заливают масло "сузуки", в Жигули не "жигули", в КАМАЗ не "камаз"? :) , а подбирают по определенным критериям?
Хочу у Вас спросить - может ли это распространяться на фильтр?

И мы маркер краской и многие маркер краской.
Краска показывает лишь одно - что фильтр не сдвинулся за определенный промежуток времени с того места, на котором его зафиксировали.

;D ;D ;D А как же ;D
История такая. У знакомых, после обслуживания случился недогляд/халатность/распиз*яйство/ и т.д. В результате на взлете открутился и сорвало этот элемент. Результат  -  набор з/частей двигателя. :(
С тех пор на фильтр ставится хомут и контровка, обратная раскручиванию.
Опыт переняли, поскольку НИЧЕГО не стоит. ;)
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Каждый продавец сам выставляет цену какую хочет ....
А я про что? :)

На сегодня это дорого ......
Стоит признать, что все очень и очень условно ;)

Сим письмом констатирую, что сегодня в 4.00 борт отправился на новое место базировки. :'(
Очень жаль, но что поделать....
Хорошего ему перелета. Лететь около 2000 км. Первый этап не просто пролетели, а промчались - повезло и с погодой, и с ветерком. Завтра с утра опять в путь.

Пусть новому владельцу служит верой и правдой.
Хороших ему полетов.... :)

https://youtu.be/GR8jPjFRWkQ
https://www.youtube.com/watch?v=GR8jPjFRWkQ&feature=youtu.be

Всем спасибо за внимание к ветке. Ищите.... и найдете именно СВОЙ аппарат. :)
 
Глянул фото подкапотного.
Почему то фильтр масл не ротакс.
Хочу у Вас спросить - может ли это распространяться на фильтр?
Хочу Вам ответить.
Конечно может. Фильтр это техническое изделие обладающее определёнными характеристиками.
Аналогов  фильтру ротакс по совокупности характеристик не существует. Эта информация взята с буржуинского сайта.
По каким характеристикам подбирали этот фильтр мне не известно, равно как и неизвестно зачем ставить автомобильный фильтр если родной всегда в продаже 850 руб  + -
Поэтому и интересуюсь какова целесообразность и здравый смысл ставить на самолёт стоимостью более 3млн фильтр за 400, когда оригинал 850
И если не затруднит, то подскажите пожалуйста, по каким критериям кроме резьбы, размеров и давления срабатывания перепускн клапана подбирали фильтр.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Самолет вчера утром приземлился у нового владельца.
Пролетел около 2 000 км.
Считаем, что ветка закрыта.

Эта информация взята с буржуинского сайта.
@Andrk
Здесь форум по продаже.
Откройте ветку в двигательном разделе. Там и поговорим :)
Заодно дадите ссылку с  буржуазногобуржуинского сайта.
 
Вверх