Продаю силовую установку Хонда л15

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да не обращайте внимания,мотор ставь и лети,просто настоящий покупатель копит деньги и покупает.
 
Откуда
Holmgarðr
explorer Отличная у вас вышла СУ.
Не обращайте внимание на праздно болтающих пустое.

Да не обращайте внимания,мотор ставь и лети,просто настоящий покупатель копит деньги и покупает.
Метко отмечено.


ИМХО. Мое наблюдение говорит мне о том , что оппонент из столицы Сибири не совсем похож на настоящего покупателя.

Всех с Пасхой. ХВ
 

Строитель

Я люблю строить самолеты!
Вадим привет. Пара вопросов по СУ:

1. Можно ли развернуть впускной коллектор в другую сторону? Насколько это проблематично? Хватит ли длины проводки до заслонки? Не упрётся ли заслонка в генератор? Думаю для установки на дельталёт да и аэробот это было бы актуально...

2. Под какой указатель температуры установлен датчик (ВАЗ,ГАЗ и т.п., мож универсальный какой)
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Привет Павел!
Развернуть ресивер можно, но скорее придется чуток удлинять соединительные патрубки на коллекторе, иначе заслонка с фильтром может упереться в генератор. Проводов должно хватить, если будет такая надобность, можно прикинуть более точно как это сделать.
Датчик универсальный.
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Подниму тему....
На фото Су на лодке на Сахалине, хозяин жалуется.... Говорит столько скорости не надо сколько она несется :)
Напомню, изготавливаем Су, редуктора, электрику под ключ, а так же компы с прошивкой от механики в неограниченном количестве :)
 

Вложения

explorer

Я люблю строить самолеты!
Подниму тему, цена до 01.08.2018 будет 190т.р. за готовую с/у плюс моторама и бензонасос с фильтром в котором встроен регулятор давления топлива, этот фильтр выносной а не погружной, нет необходимости варить большой расходный бак что бы туда устанавливать родной погружной насос с фильтром.
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Можете такой движок собрать для аэролодки ? Только нужно межосевое побольше ( Ц,Т, пониже к палубе )+ моторама и ограждение с рулями ..........Диаметр винта 1,5 м ( винт многолопастной -естественно ) Цена , сроки ??
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Прошу прощения за задержку ответа! Редуктор изготовить можно с любым медосевым до 700 мм, двигатель запустить без проблем, но ограждение и рули изготавливать не возьмемся. Если есть какой-то интерес, позвоните мне, переговорим о интересующих вас моментах)))
 

Irina1994D

Я люблю строить самолеты!
мне нужно с моторамой на лодку 4,8 2,10 с колька будет стоить       
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Полностью готовая установка с подготовленной электрикой, моторамой, топливным насосом и фильтром будет стоить 225000. Можем отдельно изготовить редуктор и элнктрику, все остальное сделаете сами это будет бюджетнее ;)
 
Вверх