Продаю СЛ-90 100% комплект

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Наслышан  об  этом  самолете.  Тот  кто когда то в  Луховицах  приобрел  сие чудо    изрядно  потрудились  дабы  поднять  его  в  полет  и  прежде  всего  это  говённый  мотор, короткое  Lго, удлиняли  хвост. Впрочем  крыло  и  оперение  , шасси  там  замечательные...............
 
Наслышан  об  этом  самолете.  Тот  кто когда то в  Луховицах  приобрел  сие чудо    изрядно  потрудились  дабы  поднять  его  в  полет  и  прежде  всего  это  говённый  мотор, короткое  Lго, удлиняли  хвост. Впрочем  крыло  и  оперение  , шасси  там  замечательные...............
... я не наслышан . Я налетал не один час  на модификации этого самолёта - И-1Л с двигателем М-332 ( Levitan - респект )  . Крейсер - 150 . Расход в районе 20 . Шасси - Слава Советским Сталеварам ! К этому изделию требуются руки , время и деньги - в итоге получите сильно неплохой самолёт .

Забыл ещё один момент - чтобы безопасно летать вдвоём жизненно необходимо иметь никак не меньше пятисот метров очень неплохой полосы - ровной и побритой .
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Именно  так  , а  так  это  типа  кит  набор..........
 
    Добрый день. Так же хочу заступиться за аппарат. Летаю на своем серийном СЛ-90 с коротким хвостом, заменён только двигатель. Дешевый от авто xonda 110 л.с. карбюр. Такие ставят на мотодельтапланы. Машина в полете,взлете и посадке адекватна и управляема. При отключении двигателя в полете посадка безопасна (из опыта). Навыки в управлении требует любое транспортное средство у здравомыслящих.
     В общем для начинающих самоделкиных это самое то. Дешевое,крепкое и просторное ВС.
     Удачи в продаже!
 
Пропущенных вызовов нет. Видимо не правильно набираете номер.

Резерв за  21 BiSA

Хоть  и не вполне понимаю смысла этого действа.
 
Вверх