Продаю со склада цветной металл с Авиа Тех Приемкой (АТП)

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Сегодня позвонил по вопросу приобретения Д16АТ толщиной 0,6; 0,8 и 1.0. Телефонная связь плохая ничего неслышно ( сами менеджеры об этом говорят) хотел уточнить цену за лист. В ответ услышал "примерно будет стоить....." остальные вопросы к директору " высылайте заявку-рассмотрим.....".
Уважаемый "Завод Авиационных профилей", поймите меня правильно, я к Вам без претензий, просто если Вы пришли на форум с торговлей своего товара, тогда сделайте, что бы приобретать товар было удобно и быстро, без всяких вопросов. Да я приобрёл алюминий в "Альфа-Металл" дорого, но быстро. Позвонил и все вопросы закрыты, а также приобретаю металл в компании, у которой выложен в интернете актуальный прайс. Посмотрел на сайте, что  нужно, поехал и купил.
 

Карпуха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Как посмотреть раздел,если Ваш сайт вообще не открывается?
404 ошибка.
Ну можно же и самому зайти на их главную страницу и зайти в раздел "ассортимент". Вот корректная ссылка: http://www.aozapp.ru/assortiment/
Данную контору знаю по ЧПУ-форуму и слышу очень много хороших отзывов, т.к. работают от 1кг и делают очень качественный распил.
 

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Задайте в поисковике "Алфа-металл" и не обнаружите там никаких прайс листов, а только одни номера телефонов. Позвоните и цены Вас просто шокируют...Объясняется тем, что продукция с "Авиаприемкой".
Есть такой игрок на рынке, указан у нас в разделе конкурентов http://aozapp.ru/konkurenty/

Мы придерживаемся честной и рыночной ценовой политики.

Действительно у нас нет "Прайс-листа с ценой", как у ряда компаний (биржа, курс и пр. факторы)

тем не менее, если есть реальная потребность, клиент ждет от нас счет и покупает металл.

Ведь получение счета не обязывает Вас покупать продукцию (можно просто сравнить цены).

Могу сказать честно одно, компании http://aozapp.ru/konkurenty/ очень часто покупают металл у нас,

чтобы продать его конечному потребителю.

Спасибо за комментарий.
 

Вложения

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Как посмотреть раздел,если Ваш сайт вообще не открывается?
404 ошибка.
Ну можно же и самому зайти на их главную страницу и зайти в раздел "ассортимент". Вот корректная ссылка: http://www.aozapp.ru/assortiment/
Данную контору знаю по ЧПУ-форуму и слышу очень много хороших отзывов, т.к. работают от 1кг и делают очень качественный распил. 

Спасибо за Ваш комментарий.

По поводу распила, рекомендую посмотреть наше видео.

https://www.youtube.com/watch?v=e2lGiUla8kM
https://www.youtube.com/watch?v=HDrrZ1hjxek

Хорошего Вам дня.
 

Вложения

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
На нашем сайте есть раздел "Конкуренты", если Вы работайте в металлургии, значит знаете каждую компанию из списка.
Как посмотреть раздел,если Ваш сайт вообще не открывается?
404 ошибка.  А наличие этого склада обрадует, если цены            " радостные"
Добрый день.
Проверьте настройки Вашего браузера.

Сайт работает и ссылки открываются.
(в наших офисах г. Москве, МО и других городах на территории РФ).

http://aozapp.ru/assortiment/

Если у Вас все равно возникли проблемы с переходом,

рекомендуем на сайте www.yandex.ru (Яндекс) в поисковой строке написать:

Завод Авиа (достаточно) и нажать кнопку Enter (см. вложение)

Хорошего Вам дни и взаимовыгодного партнерства на рынке металлургии.
 

Вложения

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Сегодня позвонил по вопросу приобретения Д16АТ толщиной 0,6; 0,8 и 1.0. Телефонная связь плохая ничего неслышно ( сами менеджеры об этом говорят) хотел уточнить цену за лист. В ответ услышал "примерно будет стоить....." остальные вопросы к директору " высылайте заявку-рассмотрим.....".
Уважаемый "Завод Авиационных профилей", поймите меня правильно, я к Вам без претензий, просто если Вы пришли на форум с торговлей своего товара, тогда сделайте, что бы приобретать товар было удобно и быстро, без всяких вопросов. Да я приобрёл алюминий в "Альфа-Металл" дорого, но быстро. Позвонил и все вопросы закрыты, а также приобретаю металл в компании, у которой выложен в интернете актуальный прайс. Посмотрел на сайте, что  нужно, поехал и купил.

Добрый день.

До конца этой недели возможны проблемы со связью, т.к. мы открыли еще один офис и сейчас идут наладочные работы
с телефонией (это не критично).

Второй момент - это оперативность, Вы правы. Я понимаю, Вы на должности генерального директора или снабженца компании, ресурс времени очень важен, тем не менее, Вам никто не запрещает запросить счет на позиции и дождаться цен в течении дня.
Далее принять решение о поставщике.

Наш основной клиент это крупные заводы, которые ради цены будут ждать не только 24 часа.

Но мы принципиально работаем с любым покупателем от 1 кг. (как продажа, так и резка).

Спасибо за Ваш отзыв.

Желаем Вам надежных и взаимовыгодных поставщиков.

 
 

Вложения

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Сегодня позвонил по вопросу приобретения Д16АТ толщиной 0,6; 0,8 и 1.0. Телефонная связь плохая ничего неслышно ( сами менеджеры об этом говорят) хотел уточнить цену за лист. В ответ услышал "примерно будет стоить....." остальные вопросы к директору " высылайте заявку-рассмотрим.....".
Уважаемый "Завод Авиационных профилей", поймите меня правильно, я к Вам без претензий, просто если Вы пришли на форум с торговлей своего товара, тогда сделайте, что бы приобретать товар было удобно и быстро, без всяких вопросов. Да я приобрёл алюминий в "Альфа-Металл" дорого, но быстро. Позвонил и все вопросы закрыты, а также приобретаю металл в компании, у которой выложен в интернете актуальный прайс. Посмотрел на сайте, что  нужно, поехал и купил.

Добрый день.

До конца этой недели возможны проблемы со связью, т.к. мы открыли еще один офис и сейчас идут наладочные работы
с телефонией (это не критично).

Второй момент - это оперативность, Вы правы. Я понимаю, Вы на должности генерального директора или снабженца компании, ресурс времени очень важен, тем не менее, Вам никто не запрещает запросить счет на позиции и дождаться цен в течении дня.
Далее принять решение о поставщике.

Наш основной клиент это крупные заводы, которые ради цены будут ждать не только 24 часа.

Но мы принципиально работаем с любым покупателем от 1 кг. (как продажа, так и резка).

Спасибо за Ваш отзыв.

Желаем Вам надежных и взаимовыгодных поставщиков.

 
Спасибо. Если будет все  хорошо, обязательно к Вам обратимся.
У вас бывают листы Д16Т (АТ)
0,4х1200х3000
0,6х1200(1500)х4000 ;
0,8х1200(1500)х4000 ;
1,0х1200(1500)х4000

Уголок Д16Т (АТ)
20х20х2,0
20х20х2,5
30х30х2,5
50х50х6,0
 

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Сегодня позвонил по вопросу приобретения Д16АТ толщиной 0,6; 0,8 и 1.0. Телефонная связь плохая ничего неслышно ( сами менеджеры об этом говорят) хотел уточнить цену за лист. В ответ услышал "примерно будет стоить....." остальные вопросы к директору " высылайте заявку-рассмотрим.....".
Уважаемый "Завод Авиационных профилей", поймите меня правильно, я к Вам без претензий, просто если Вы пришли на форум с торговлей своего товара, тогда сделайте, что бы приобретать товар было удобно и быстро, без всяких вопросов. Да я приобрёл алюминий в "Альфа-Металл" дорого, но быстро. Позвонил и все вопросы закрыты, а также приобретаю металл в компании, у которой выложен в интернете актуальный прайс. Посмотрел на сайте, что  нужно, поехал и купил.

Добрый день.

До конца этой недели возможны проблемы со связью, т.к. мы открыли еще один офис и сейчас идут наладочные работы
с телефонией (это не критично).

Второй момент - это оперативность, Вы правы. Я понимаю, Вы на должности генерального директора или снабженца компании, ресурс времени очень важен, тем не менее, Вам никто не запрещает запросить счет на позиции и дождаться цен в течении дня.
Далее принять решение о поставщике.

Наш основной клиент это крупные заводы, которые ради цены будут ждать не только 24 часа.

Но мы принципиально работаем с любым покупателем от 1 кг. (как продажа, так и резка).

Спасибо за Ваш отзыв.

Желаем Вам надежных и взаимовыгодных поставщиков.

 
Спасибо. Если будет все  хорошо, обязательно к Вам обратимся.
У вас бывают листы Д16Т (АТ)
0,4х1200х3000
0,6х1200(1500)х4000 ;
0,8х1200(1500)х4000 ;
1,0х1200(1500)х4000

Уголок Д16Т (АТ)
20х20х2,0
20х20х2,5
30х30х2,5
50х50х6,0

Сейчас на складе 55 40 22.5 N 37 57 10.4 E  "Томилино" (Люберецкий район)
есть 1,0х1200х4000 (4 тонны),

другие размеры листов и данные уголки Д16Т (АТ), только под заказ.

Если нужно оперативно, рекомендуем запросить у наших конкурентов http://aozapp.ru/konkurenty/

Спасибо.
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
А  как  обстоят  дела  с  каплевидными  стальными  профилями?
 

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Добрый день, жители форума.

Закончился II Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016».

Достойные компании , транспорт, техника.

Посмотрите видео нашего стенда.

(мечта любого мальчишки - железная дорога).

Поезда перевозят наши алюминиевые заготовки

отрезанные на собственном фрезерном оборудовании.

P.S.

Дети были счастливы, хорошего просмотра.


https://youtu.be/TT7prjSsSMM
 

Вложения

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Случайно, на аватарке форума СНС вы не на велосипеде на фоне крылатского с именем Леонид? Если так, то крайне рекомендую эту компанию! Был в Томилино, покупал мелочевку. Реально от кг и много вкусного, чего не нашел даже на рынках и мелких купи-продайках. Не реклама!
 

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Случайно, на аватарке форума СНС вы не на велосипеде на фоне крылатского с именем Леонид? Если так, то крайне рекомендую эту компанию! Был в Томилино, покупал мелочевку. Реально от кг и много вкусного, чего не нашел даже на рынках и мелких купи-продайках. Не реклама! 

Добрый день, Graysparrow .

Все верно, на данном форуме наш генеральный директор,
Васильев Леонид Владимирович.

Спасибо за Ваш отзыв.

Сделали видеоролик о компании.

Там есть склад "Томилино".

Хорошего просмотра.


https://youtu.be/2T8bLnz5r0w
 

Вложения

Завод Авиационных Профилей

Цветной металлопрокат.
Откуда
Москва, РФ
Куда смотрят Админы?Уже вторая страница пи----жа.И не одной цифры с ценой.У меня в гараже ассортимент намного больше,я ж не хвастаюсь.
Уважаемый, Сергей Алексеев.

- Вы работаете с РусАл, ВСМПО-АВИСМА, КУМЗ, КраМЗ, АМР ?
- У Вас есть сертификаты дистрибьюторов?
- Собственные склады по городам РФ?
- Собственный транспорт? 
- Собственное оборудование по резке?

Странно, но о Вашем "гараже" в г. Мценск и Орловской области. .  почему то вообще никто не слышал.

Аргументируйте пожалуйста Ваши высказывания.

Хорошего дня.
 

Вложения

Откуда
Юг
Всем здравствуйте! Кто-нибудь из купивших, дайте пожалуйста, хотя бы ориентировочные цены на Д16 за 1 кг. на этом складе. Я понимаю, что они разные за лист, трубы, и т.д.   Например 1 кг. 200руб.? или 500руб.? или ...?
Спасибо!
 

Dim-Ka

Я люблю небо!
Уважаемый ЗАВОД АВИАЦИОННЫХ ПРОФИЛЕЙ!
Ну Вы бы действительно из цен тайну не делали бы.
А то уже вторую страницу народ с Вами "бьется", а Вы все говорите что цены в индивидуальном порядке.
Тем более по правилам раздела торговли указание цены ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ну хотябы на группу товара.
Лист столько-то, уголок от стольки-то, пруток не дороже стольки-то.
И ассортимент на сайте указан некорректно мягко говоря.
Зачем писать то, чего нет. Надо актуальный указывать, а не всю номенклатуру из справочника переписывать.
Взять к примеру лист Д-16 толщиной 0,3 мм.
Вы по телефону сказали, что отродясь у Вас его небыло никогда.
А зачем он тогда в ассортименте указан. Или под заказ сможете предложить от 500 кг? Да у Вас на этом форуме вряд ли кто в таком кол-ве возьмёт.
 
Откуда
Юг
Кто-нибудь из купивших, дайте пожалуйста, хотя бы ориентировочные цены на Д16
Не вспомню точных цен, я брал лист 0.5, 7 шт, вышло дешевле алроса на две с лишним тысячи. 
А упаковка как? Листы без царапин  и вмятин были?
 
Вверх