Продаю SOCATA MORANE MS 880 недорого

А что вас смущает в двигателе, потратьте немного денег и полетайте на ней!  Расходы на поездку будут поводом для дополнительного торга!
 
Откуда
Moscow, Russia
Ну а с150 с этим движком летает же как то?)) По весу примерно сравнимые. Я вот на эту сокату засматриваюсь, и цена приятна, но двигатель смущает.
Был у меня такой аппарат. Нормальная школьная парта. Вдвоем и бензина 60 литров, без проблем метров с 400 травы взлетал. Такой вот улучшенный аналог Цессны 150. Улучшен тем, что удобней и шире в кабине + предкрылки, это вещь при обучении.   

Подойдет тем, кто ищет "funny plane", т.е. самолет выходного дня для полетов над аэродромом или дешево научиться летать. "Межконтинентальные полеты" сомнительное удовольствие.

Простой, понятный, экономичный. На четыре сидушки можно не смотреть, если только детей маленьких. Да и в виду малого веса, чувствителен к ветру, термикам и т.д.

Конкретно на этом экземпляре вылетан мотор по часам, но если старая русская забава "эксплуатация по состоянию" вас не смущает, то нормальная история для покупки.
 
Откуда
Moscow, Russia
Предложил ваш самолет товарищу, но он категорически хочет Цессну, хотя кроме Аэропракта А22 в АУЦ и Л-29 в далекой молодости в училище, ни на чем не летал)))
 
Откуда
Сибирь
Соката в продаже до сих пор, владелец готов сделать большую скидку..  Возможен перегон своим ходом...
 

Master56

Изготовление приборов
Откуда
Оренбург
Самолет отличный, летаю третий год. А вот двигатель для него нужен 180. У нас 145 в жару он дохлый. А на 100 это двухместник.
 
Откуда
Сибирь
Соката наконец прибыла в Сибирь. Сборку  и облет планирую выполнить в течение 2-3 месяцев.... Цена не изменилась 1,2 млн...
 
Вверх