Продаю тахометр двигателя для автоконверсии

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Тахометр немного усовершенствован , можно подключать к мозгам четырех цилиндрового двигателя или к катушки В/Н (если она одна).
Также если есть корпус прибора с индексом  "ПБ" , то можно сделать собственную белую подсветку как на фото !
 

Вложения

jrs

Маёвец
Откуда
Москва
Добрый день.
Как обстоят дела с электромагнитными помехами от прибора? В условиях московского региона с его gps подавлением, очень хочется иметь на борту рабочий компас.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Добрый день.
Как обстоят дела с электромагнитными помехами от прибора? В условиях московского региона с его gps подавлением, очень хочется иметь на борту рабочий компас.
Какие помехи , если прибор пассивный , он не чего не излучает а к нему приходит сигнал в виде логической единицы и нуля !!! :eek: ;)
 

jrs

Маёвец
Откуда
Москва
Если внутри нет магнита, то вопросов ноль.
Интересен прибор для subaru ej-20 (4 цилиндра, одна катушка). С цветовой разметкой шкалы: белая дуга 1000-3.5, зелёная дуга 3.5-4.2, жёлтая 4.2-5.
 

jrs

Маёвец
Откуда
Москва
на каком расстоянии от работающего тахометра компас будет показывать на север, а не на тахометр?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
на каком расстоянии от работающего тахометра компас будет показывать на север, а не на тахометр?
Все авиационные компасы имеют настройку ! У меня компас стоит на потолке , на фото видно крепление под компас ЛУН , приборка посередине !
 

Вложения

,tksq

Я люблю строить самолеты!
Нужен тахометр показания с винта. двигатель РМЗ-500 редуктор В г. Москва
 

,tksq

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте нужен тахометр для РМЗ-500 снимать показания с винта редуктор ..В..
 
Вверх