Продаю вертолет Rotorway A600 Talon

А в 8 выпуске Флайт ТВ об этом вертолете шла реч (сюжет об отказе двигателя). Если нет. то чем история эта закончилась?  
А ничем.....ищут распрЭдвал всем "колхозом"___
Повезло что оторваться не успели.....
http://www.youtube.com/watch?v=y-A2Hp8iutk
Это антиреклама этого вертолёта .
 

alexfly

Я люблю летать!
Откуда
Кемерово
Опять не о том говорим. Аварий хватает на всех вертолетах. Верт продается, все исправлено, цена более чем... .
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Поднял. Ну где же вертолетчики?
Они (вертолётчики) остались там же, где и доллар по 25-30рупий.
А шычаз  155000Х68=10338500,00 (Десять миллионов триста тридцать восемь тысяч пятьсот ) рублёв 00 копеек.
Воровать и воров....  простите хотел сказать, зарабатывать и зарабатывать.... лет ....
Хотя есть варианты -стать членом Газпрома:
Цитата.....«Газпром» заботится о своем руководстве
«Газпром» в очередной раз повысил выплаты своему руководству. Средний месячный доход члена правления монополии составил почти 7 млн рублей, всего на выплаты правлению за 9 месяцев 2015 года было направлено 1,74 млрд рублей. При этом эксперты указывают на рекордно низкую добычу компании и прогнозируют по итогам года снижение свободного денежного потока почти в три раза"..конец цитаты.
 

as-350

Я люблю строить самолеты!
В Подмосковье такой же вертолет продают за 4.000.000.рублей
 

rotorvlad

Я люблю вертолеты!
Откуда
USA
Для as-350
A600 Talon никто и нигде продавать за 4млн рублей(58000 долларов) не будет. Прежде чем писать здесь, разберитесь, пожалуйста, с типом или  моделью вертолета.
С уважением, Владимир.
 

as-350

Я люблю строить самолеты!
Приезжайте и смотрите. Даже дам телефон владельца. Я летаю очень давно и в марках вертолётов я разбираюсь. За 4.500 ч налёта, думаю, что смогу отличить муху от слона?

С Уважением
 

alexfly

Я люблю летать!
Откуда
Кемерово
К сожалению кризис не закончился. Поэтому новое предложение по вертолету - 8 000 000 рублей. Скидка очень хорошая. Но и торг, реальному покупателю, уместен.
 
Вверх