Продам 2 радиостанции ATR-500

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Берите тогда FL-760 японскую раз она дешевле, я этого даже не знал! И полуподделка интересно в чем заключается объясните может?
Интересная цитата!
Что такое полупотделка ?
И чем она отличается от атр 500?
Интерком с активацией или кнопкой?
 

PILOT 0130

ОТ ВИНТА!
Дмитрию привет и  пилотское спасибо за радиостанцию и помощь в подключении и настройке. ATR ка проверена сегодня в  полете, между ВС общались на удалении 76 км на прием и на передачу без помех. Интерком тоже в норме, единственное, громкость у него не регулируется, установлена производителем, слышно громковато. Мне понравилось!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Получил р/станцию.Почти как новая.Коса сделана аккуратно,все подписано.Инструкция на русском языке.Спасибо Дмитрий!
 
Посмотрел мануал на английском , там схема на два абонента , но в русском (куда то положил,не могу найти) на четыре была , если конечно не ошибаюсь !
 

Дмитрий 76

Хочу летать...
Откуда
Ярославль
Тема продолжается, новое поступление ATR-500 для этой радиостанции готовится коса для подключения, сделаю под ваши параметры! Так же возможно приобрести антенну для полного комплекта.
 

Вложения

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Чем они отличаются друг от друга?Сколько будут стоить вместе с косой и антенной?
 

Дмитрий 76

Хочу летать...
Откуда
Ярославль
Радиостанции примерно одного класса, одна произведена в Германии другая в Японии, у PL-760 питание 12-24v у ATR-500 14v, 32 и 9 каналов памяти соответственно, у PL есть аудиовход, функция VOX голосовой активации внутренней связи есть у обеих радиостанций. По мощьности примерно одинаковы. А там кому какая нравится!
ATR-500 32тр
PL-760 28тр
Коса с оригинальными гнёздами для GA под ваши параметры 3.5тр, для полного набора могу укомплектовать антенной по договоренности (смотря какая антенна)
 

Дмитрий 76

Хочу летать...
Откуда
Ярославль
Продаю радиостанции ATR-500, коса, антенны, скоро в продаже отличные не дорогие гарнитуры (фото размещу по прибытию)
 

авенирович

Я люблю строить самолеты!
Дмитрий.Огромное спасибо за косу к АТР-500 Ты молодчина .Сделал все быстро и качественно.Удачи тебе. Авенирьевич.
 
Вверх