Продам БИМАН.

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
А Вы в этом точно уверены?Вообще-то производитель рассчитывал (на сколько мне известно) max. вес ВМУ 65кг
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Я уверен!!!!!!!!!!!!!! + 10 килограмм особо ничего не даст!!!!!!!!!!!!!!!!! Запаску сними и нет этих 10 килограмм!  :IMHO Масса сухого двигателя =56 кг! Масса  снаряженного= 78!!!!!!!!!!
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Ну да,чёёёёёёёё там +13 кг к max. массе ДВС,+80 кгс к тяге, + необходимый баласт в носовую часть для выдерживания необходимого превышения,а тут пассажир за сотку попался и судьба злодейка кочку на касании подкинула и как итог-желаем мы вечного полёт  :(...Русак однозначно сказал R582 это max.на что рассчитан Биман(если Вы не вносили изменений в конструкцию)
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
У Круиза тоже баласт ;D :D ;) и центровку надо менять! ;) Спасибо что темку поднимаете!
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
интересно конечно послушать мнения учасников форума....
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
ВСЕМ СПАСИБО!!!!! БИМАН СНИМАЮ С ПРОДАЖИ!!!!!! ВЕТКУ МОЖНО УДАЛЯТЬ!!!!! РЕШИЛИ ЭТОГО КРАСАВЦА ОСТАВИТЬ В КЛУБЕ! :craZy
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Биман снова в продаже цена 350 тыс рублей! Напомню что, новый парус,ЗАМЕНА ТРОСОВ НА КРЫЛЕ,  новый аккумулятор, новые патрубки карбюраторов, произведена замена всех трубопроводов! Аппарат готов к полётам! приезжайте полетаем! Причина продажи купил самолёт! СТАРЫЙ ПАРУС ОТДАМ И ТРОСА СТАРЫЕ ТОЖЕ ОТДАМ!
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Какая скороподъемность с одним/двумя организмами?
И где находитесь?
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Скороподъёмность: 2,5 с двумя! с одним 3,5 или даже 4,0! Надо будет прицелится в следующий раз как буду летать! Находится в Смоленской обл. г Вязьма! Приезжайте полетаем! :~)
 

Sergey53

Я люблю строить самолеты!
скажите, какова наработка и состояние двигателя, хватает ли его мощности?
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Звоните я вам на все вопросы дам ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:
 
Вверх