Продам Cessna-150l

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
А я считаю, что продавец не должен отчитываться по понесенным затратам... и продавец вправе заложить в цену её стоимость и какую то материальную выгоду, иначе зачем работать?
      Абсолютно с Вами согласен !!!


Просто пусть некоторые авиаторы поймут, что такое купить, привезти и потом довести до нормального состояния! 
     И с Вами тоже !!!!

В этом и есть суть вопроса!!!
Создадите ветку по Штатам - огромное Вам спасибо будет за это.
Такую же ветку многим хотелось бы и по Европе увидеть.
Где всё будет прозрачно, понятно и детально расписано.
Хотя некоторым это конечно не понравится. ;)
       
   
 

ssv

Я люблю строить самолеты!
Отличный самолет, продаётся неспеша.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Коллеги! Что то вы тут раздухарились... ;D ;D ;D
Цену устанавливает продавец ... какую хочет это его головня.. хочет продавать годами пока не сгниет ВС установит заоблачную ...
хочет продать реально быстро установит реальную цену....
примерные цены на цесны 150  в РФ они всем известны....
вот как то так с утреца меня  понесло..... ;D
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Кто не хочет покупать хлам, покупает новые самолёты. А те, кому нужен самолет,  такой как заявлен выше, пожалуйста в личку, для обсуждения деталей.  Именно этот самолет я лично сам покупал в штатах. Так получилось, что удалось проехать почти по всей Америке ни машине. И пересмотреть десятка полтора самолётов, заранее выбранных в том числе и на вышеобозначенных сайтах. Этот оказался лучшим на тот момент. И стоил он тогда 21 т.долл. Хотя были и варианты по 12 тыс. Кому интересно, можете дальше сами считать...вот даже не знаю, кому я это пишу..  Тем, Кто действительно в курсе происходящего- спасибо за поддержку. 

  SSV:Надо тут было,эти "Американские авиаканикулы" описать.Кому надо купит,кто посмелее в США или Европу поедет.Да,не забывайте двигать ценник)))).А самолётик хорош,в смысле оборудования.Радиооборудование проверяли при заходах по ILS?У самого "душа" как-то к 172-й тянется.В 150-й для меня тесновато,ну если только в одно табло летать.
 

дядямитя

Я люблю строить самолеты!
Откуда
belarus
А я вот что-то не помню что бы комуто давали право от имени АЭРОНЕМАНА Гродно лясы точить да и грязь болтовнёй разводить, указывая кому и как продавать самолёты. Я хочу извиниться перед товарищем продающим Ц-150. Никто из руководства аэронемана не давал никому право выпячиватся от имени ассоциации и мы будем разбиратся. А по продаже скажу просто:  если кого-то не устраивает, что ему под нос самолёт предлагают то пусть сперва згоняет и отведает сие харчё, тогда и посмотрим. Каждый видит, что и у кого покупает могёш сам айда дуй! Вот и байке конец господа хорошие. Всем удачи.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
подскажите пож- чем аэробат отличается и что допускается?
 

ssv

Я люблю строить самолеты!
Про отличия уже обсуждалось на этом форуме. Чтоб не повторяться, вот ссылка:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1347105881
От себя еще добавлю , что установлены баки увеличенной ёмкости по 75 л .
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
на план чеке европа не умеет писать по русски и как у таких дибилов можно чтото покупать???
 

Bulat.

Член команды
на план чеке европа не умеет писать по русски и как у таких дибилов можно чтото покупать???
Плэйн-чек, по-русски, дебил, что-то. Про знаки препинания и заглавные просто не вспоминаем. Надым мд-20 ,видимо, великий филолог и знаток русской словесности.
 
Вверх