Продам двигатель от БПЛА Пчела. 32л.с. 30000 руб в Самаре.

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Опубликуйте. Или не ...  говорите об этом. Более того, если есть связь с первоисточником
Документы здесь я выкладывать не буду. Техпаспорта у меня тоже нет.
Но техданные есть техданные и откуда бы я их не привёл, от этого ничего не изменится.
Если хотите назвать меня вруном - скажите прямо и подтвердите где я соврал. Я воспользуюсь презумпцией невиновности. Пока спор идёт - моё слово против вашего. Но есть один важный момент - у меня ЕСТЬ этот двигатель, я его держал в руках, я видел как он устроен и сделан. Я общался с людьми летавшими на этом двигателе и производящими и обслуживающими этот двигатель до сих пор.
У вас нет НИЧЕГО кроме крох информации с инета. И кто сказал что она там правдива? И тем не менее вы ведёте спор не понятно о чём. И непонятно зачем, раз брать его не собираетесь.
 

M.Gennadij

Я люблю строить самолеты!
Объём камеры сгорания не забыли?
Нет, не забыл.
Общий объем – 493 см. куб. 
Рабочий объем – 439 см. куб.
Как правило в характеристике двигателя указывается именно рабочий объём. Для сравнения РМЗ-500
Рабочий объём, см3 497 Диаметр и ход поршня, мм 72 / 61
   От РМЗ-500 поршневые кольца не подходят?
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Но так-же стоить отметить, что выпуск этого мотора идёт и сейчас. 
последняя инфа по партизанским каналам, завода нет :( его просто не стало, наверное опять Сердюков постарался :mad: видимо поэтому я не дождался комплекта поршней с цилиндрами :( :'(
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Про завод не знаю. А вот человек который обещал мне эти моторы, на связь не выходит.
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
мы пробовали для паралета два п-020,зажигание ставили от лодочного и от скутера хонда дио,оба разлетелись в первые 30 минут работы,в хонде по срывало магниты в магнето,а на лодочном постоянно срезало шпонку.было много попыток,безуспешно.сейчас лежат без дела.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Всё просто и описано в сабже. Мне нужен П-038 но с редуктором.
(Но если бы предложили хорошую цену за П-038 то махнулся бы на Тайгу. Может кому-то вес с\у более важен чем мне.)
А П-032 точно не нужен, но ради редуктора его тоже пришлось бы выкупить. Встретились, посмотрел моторы, запчасти, сфоткал, собрал информацию, пообщался с людьми изготавливающими и эксплуатирующие эти двигатели, и сразу кинул обьяву на продажу того что не нужно. Единственно в чём моя вина, что я подумал что эти моторы у меня уже ЕСТЬ! Я собрал деньги, а продавец сначала кормил завтраками, а теперь и вовсе шифруется чего-то. И длится это уже с весны. А главное сказал бы просто - не продаются моторы и всё.  А то - перезвоню, перезвоню. Вот как относится к таким людям? Вроде денег не должен, но ведёт себя как...
 

Dinoco

Я люблю строить самолеты!
мы пробовали для паралета два п-020,зажигание ставили от лодочного и от скутера хонда дио,оба разлетелись в первые 30 минут работы,в хонде по срывало магниты в магнето,а на лодочном постоянно срезало шпонку.было много попыток,безуспешно.сейчас лежат без дела.
О надёжности ЦПГ и прочего КВ по этому опыту судить нельзя, а шпонку, по моему, при надёжной посдке - затяжке сезать сложно.
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
родное зажигание для п-020 выглядит как электронное зажигание для мотоцыкла урал,магнето алюминевое диаметром 50мм и вращается внутри генератора,и ненадо думать уважаемый Dinoko что мы тупее вас,двигатель при даче газа очень быстро набирает обороты и также быстро их теряет когда газ сбрасываеш а у магнето такого диаметра и веса большая энэрция,не верите, купите и попробуйте,я думаю что это одна из причин по которой продавец решил не морочится с этими моторами и не портить себе репутацию. :IMHO
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
умели ведь при советах делать  :) это вес голого движка без навески если у кого есть комплект поршневого, нового или подобранного, заеду заберу
 

Вложения

Dinoco

Я люблю строить самолеты!
sahaguts, не горячитесь, я никого глупым не считаю. Вопрос  я так понял свелся к невозможности подобрать подходящее зажигание, а родное не айс?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
оба разлетелись в первые 30 минут работы,в хонде по срывало магниты в магнето,а на лодочном постоянно срезало шпонку
Если на валу была конусная посадка,то срезать шпонку будет лишь при плохом соападении поверхностей.
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
sahaguts, не горячитесь, я никого глупым не считаю. Вопрос  я так понял свелся к невозможности подобрать подходящее зажигание, а родное не айс? 
а родного нет,моторы покупались без зажигания.
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
оба разлетелись в первые 30 минут работы,в хонде по срывало магниты в магнето,а на лодочном постоянно срезало шпонку
Если на валу была конусная посадка,то срезать шпонку будет лишь при плохом соападении поверхностей.
  если вы ни разу не видели этот мотор,то и не надо разсуждать,нет там никакой конусной посадки,вал прямой.
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
А кто знает чем здесь дело кончилось: Зажигание на П0-20
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=print;num=1302007812
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Всем привет!

Судя по непрекращающимся звонкам и письмам, интерес к П-032 весьма высок. И весной происходит явное обострение интереса.
К сожалению я не могу помочь ни в приобретении самого двигателя, ни запчастей к нему.
Имейте это в виду и не тратьтесь на межгород.

Всего наилучшего!
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Тема не заканчивается. Звонки по поводу покупки двигателей продолжаются, но один отличается от всех.
Николай из Москвы летает на паралёте с двигателем от Пчелы. Переделал мотор под водяное охлаждение и весьма доволен.
Сказал что накопил большой опыт которым может поделится. Сам пока на форуме не пишет.
Так же у него есть на продажу два новых двигателя П-020.
Если есть вопросы можете обращаться по тел: 8-977-472-59-04
Николай.
 
Вверх