Продам двухместный ультралайт Beaver rx 550

Sergey53

Я люблю строить самолеты!
Алексей, а чего смотреть, цена на самолёт для большинства покупателей немалая. Торг решительно отвергается. Если бы предваритено договориться о покупке за 360, без двигателя и приборов (ЧИСТО ПЛАНЕР), то можно и приехать.
 
Алексей, а чего смотреть, цена на самолёт для большинства покупателей немалая. Торг решительно отвергается. Если бы предваритено договориться о покупке за 360, без двигателя и приборов (ЧИСТО ПЛАНЕР), то можно и приехать.
Смотреть - серийный, летающий, двухместный ультралайт, канадского производства, со свежей обшивкой и покрышками:) И конечно полетать.
Цена минимальная, поэтому и без торга.

"Чисто планер" тоже может быть продан за 370, звоните!

Самолет без "подводных камней" простой и классный!
 

Sergey53

Я люблю строить самолеты!
Алексей, а как быть с документами? Аппарат - закордонный. Нужен какой то договор купли продажи?
 
Отличный канадский двухместный самолет, пока в продаже.
Реально большая кабина, регулировка кресел под любой рост и вес. Летали пилоты массой от 43 кг до 145 кг. Ростом от 160 до 195, всем очень комфортно!

Обзор лучше, чем на вертолете.
Приезжайте, полетаем!

Цитата:

https://en.wikipedia.org/wiki/Spectrum_Beaver

Основываясь на успехе одноместных моделей Beaver, самолет Spectrum представил двухместную модель Beaver RX 550 в 1986 году, и она быстро стала самым популярным сверхлегким тренажером в Канаде. Сочетание его предсказуемой и послушной управляемости, а также надежный двигатель Rotax, обеспечили его успех
 

ionov62

Я люблю строить самолеты!
Алексей привет. Это Александр хозяин Альтаира. Просьба. Если у тебя есть телефон Анатолия который мне Альтаир доставил то пришли мне смс на т 89200795316
 
Вверх